ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Крупная бытовая техника :: LG Electronics - представляет новую серию холодильнов с нижней морозильной камер

LG Electronics - представляет новую серию холодильнов с нижней морозильной камер

09.09.2007
  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

LG Electronics - представляет новую серию холодильнов с нижней морозильной камерой Российского производства, выпускаемых на заводе LG Electronics в Рузском районе (Дорохово). Это обновление стандартной серии холодильников среднего ценового сегмента 2007 года.
LG Electronics - представляет новую серию холодильнов с нижней морозильной камер

Данная серия воплощает в себе сочетание новеших технических разработок и классичсекого обтекаемого дизайна, выполненного в четырех различных цветах: белом, глянцевом серебристом, титановом и стальном.

Холодильник оснащен необходимыми отделениями для кратковременного хранения свежих продуктов VitaminPlus и OptiFresh, формой для льда с поворотным мехнизмом TwistIce, внешним LED дисплеем (в зависимости от модели), функцией быстрого охлаждения ExpressCool и режимом «Отпуск» (“Vacation”).

Принцип действия технологии Vitamin Plus, используемой в новой серии холодильников: выделяется концентрированный, специально обработанный витамин С (известный своими анти-оксидантными свойствами), который насыщает воздух, что замедляет порчу овощей и фруктов. Одного блока с витамином С хватает на 7 лет использования, что соответствует оптимальному сроку эксплуатации холодильника. Отделение OptiFresh, в свою очередь, поддерживает температуру около 0°С, которая является оптимальной для кратковременного хранения свежего мяса и рыбы.

В морозильном отделении наиболее интересными являются отделение для приготовления льда Twist IceTray с поворотным механизмом для высыпания льда в общий лоток и узкие карманы в двери PizzaNook для хранения замороженных продуктов в упаковке небольшой толщины, например, пиццы.

Ряд моделей из новой серии оснащен внешним LED дисплеем, который отображает всю необходимую информацию о режимах работы холодильника, температуру холодильного и морозильного отделений, а также с него можно активировать функции быстрой заморозки и режим «Отпуск». Режим «Отпуск» поддерживает в холодильнике необходимую температуру для хранения продуктов в энергосберегающем режиме.

Дизайн холодильников выполнен в классическом стиле с округлыми дверцами и изогнутыми ручками. Холодильники будут производиться в 4 различных цветах, из которых особого упоминания требует титановый. Это специальное покрытие из 11-ти уникальных слоев, которое имеет благородный полуматовый вид и на котором не остаётся мелких царапин и отпечатков пальцев.

Новая серия холодильников поступит в продажу в сентябре 2007 года.

Ориентировочная розничная цена 18990руб. – 33990руб. в зависимости от комплектации и цвета.

 

 

 


Добавить в закладки: 

Повреждение электропроводки (нет света)Повреждение электропроводки (нет света)
Из всех возможных проблем с электричеством самые, пожалуй, неприятные - проблемы... Читать дальше...
 Barcelona в сравнении с процессорами Intel Barcelona в сравнении с процессорами Intel
Ещё до официального выпуска процессора Barcelona, который произойдёт 10 сентября... Читать дальше...
Холодильники NordХолодильники Nord
Холодильники Nord - это 40-летний опыт производства бытовых холодильников. Годо... Читать дальше...
LG новый продукт:  воздухоочистители PS-200 и PS-N550LG новый продукт: воздухоочистители PS-200 и PS-N550
Компания LG Electronics объявила о выходе на рынок нового продукта – воздухоочис... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице