ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Аксессуары к бытовой технике :: Новые модели BLUETOOTH стерео-гарнитуры от RITMIX

Новые модели BLUETOOTH стерео-гарнитуры от RITMIX

27.10.2007
  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Известный производитель портативной техники, корейская компания Ritmix, объявила о расширении продуктовой линейки новыми моделями Bluetooth стерео-гарнитуры с индексами RH-451 BTH, RH-434 BTH, RH-432 BTH и RH-411 BTH. Все модели будут обладать встроенным всенаправленным микрофоном и индикатором состояния.
Среди достоинств новинок - удобство использования и автоматическое переключение между прослушиванием музыки и разговорами по телефону

 Как сообщает Mobile-review.com, основные функции у всех представителей линейки одинаковы: автоматическое переключение между прослушиванием музыки и разговорами по телефону, приём/отклонение вызовов, набор последнего номера. 

Модели Ritmix RH-451 BTH и RH-434 BTH представляют собой большие наушники, оснащенные удобным оголовьем и мягкими амбушюрами.  Органы управления и воспроизведения у обеих моделей находятся на правом наушнике. Кроме того, новинки обладают складной конструкцией, что облегчает их транспортировку.

Стерео-гарнитура RH-432 BTH с затылочным оголовьем весит всего 45г. Благодаря расположению органов управления на левом наушнике и удобному интерфейсу, эта модель идеально подходит как для левшей, так и для правшей.

Самой маленькой и лёгкой Bluetooth стерео-гарнитурой из нового модельного ряда Ritmix будет RH-411 BTH - её вес составляет всего 15 граммов. Универсальность RH-411 BTH заключается в том, что пользователь может использовать свои собственные любимые наушники. Для их подключения у гарнитуры есть стандартный разъём 3,5мм. Модель RH-411 BTH работает от батарейки AAA, которой хватает на работу гарнитуры в режиме ожидания до 180 часов.

 


http://www.toplist.ru
Добавить в закладки: 

Samsung Electronics выпускает на российский рынок новые модели кинескопных телевSamsung Electronics выпускает на российский рынок новые модели кинескопных телев
Компания Samsung Electronics объявила о начале поставок на российский рынок новы... Читать дальше...
SAMSUNG начинает продавать в России новые стиральные машины GranDecor с Silver NSAMSUNG начинает продавать в России новые стиральные машины GranDecor с Silver N
Серия GranDecor сочетает в себе технологию Silver Nano с передовыми конструктор... Читать дальше...
HP представляет улучшенные черные чернилаHP представляет улучшенные черные чернила
Компания Hewlett-Packard объявила на днях о выпуске новых черных чернил улучшенн... Читать дальше...
Батареи нового типа позволят ноутбукам работать 30 лет без подзарядки Батареи нового типа позволят ноутбукам работать 30 лет без подзарядки
Сколько должен работать автономно ноутбук вашей мечты? Самый оптимистичный ответ... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице