ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Средства связи :: MOTOROLA - новый "Ломанный слайдер"

MOTOROLA - новый "Ломанный слайдер"

19.09.2007
  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Смартфон Motorola Z10 получит камеру 3,2 Мп и станет "старшим братом" мобильника Z8
 

Смартфон Mjtorola Z8, появившийся в продаже этим летом, стал первым слайдером оригинальной "ломаной" формы, повторяющей изгиб лица. При этом аппарат обладал всеми возможностями сетей третьего поколения (высокоскоростной интернет по протоколу HSPDA, мобильное телевидение и прочее), 2,2-дюймовым экраном и удачным медиаплеером.

В Америке продажи этой модели стартовали весьма удачно, что дало компании Motorola стимул продолжить серию новым смартфоном Motorola Z10. Как сообщил портал Motosmartphones.com, на прошлой неделе на сайте британского мобильного оператора О2 появилась информация об этой новинке, еще не анонсированной самим производителем:

Главными особенностями Motorola Z10 станут все та же необычная конструкция слайдера, более качественная камера (разрешение повысится с 2 Мп у Z8 до 3,2 Мп у Z10), длительное время работы (16 суток в режиме ожидания и 5 часов разговора в 3G-сетях), беспроводная передача музыки по Bluetooth (стерео), 90 Мб встроенной памяти, доступной пользователю, и поддержка карточек памяти microSD емкоcтью до 4 Гб. Скорее всего, новинка, как и модель Z8, будет комплектоваться Bluetooth-наушниками.

Эксперты рынка мобильной связи и фанаты Motorola уже успели обсудить эту новость и сделать вывод, что смартфон Motorola Z10 не вытеснит с рынка Z8, а станет его "старшим братом". Скорее всего, на Z10 будет установлена примерно та же цена, по какой можно купить сейчас Z8 (около $600), а стоимость своего "первенца" Z8 компания снизит на 10%-15%.  

Как гласило объявление на сайте О2, появление новинки ожидается уже в октябре 2007 года. Вполне возможно, что этот срок будет сдвинут, но не позднее, чем на начало декабря - иначе новинка не сможет собрать "урожай" предрождественских продаж на европейском и американском рынках.

toplist.ru


Добавить в закладки: 

Схема стиральной машины ARDO A1000Схема стиральной машины ARDO A1000
Можно увеличить масштаб браузера или программы просмотра !qrz.ru... Читать дальше...
LENOVO выпускает первый в мире 22-Дюймовой Монитор Высокой ЧеткостиLENOVO выпускает первый в мире 22-Дюймовой Монитор Высокой Четкости
Китайская компания Lenovo выпускает первый в мире 22-дюймовый монитор с разрешен... Читать дальше...
 1млрд$ - Мобильные знакомства покорили восточные страны 1млрд$ - Мобильные знакомства покорили восточные страны
Согласно новым исследованиям аналитической фирмы Juniper Research, общий доход о... Читать дальше...
NOKIA будут поддерживать только один стандарт - Universal Flash Storage.NOKIA будут поддерживать только один стандарт - Universal Flash Storage.
Сейчас на рынке, если верить Wiki, мирно сосуществуют 18 разных стандартов flash... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице