ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Скорая помощь в техпоиске :: Бесплатные инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Бесплатные инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

18.03.2008
  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Free Manual - Бесплатные инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники - новый ресурс Вам в помощь.
Бесплатные инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники
Наверное, многие из Вас, встречались с такой проблемой: Вы купили какую-либо бытовую технику в магазине или Ваши родные/друзья/знакомые/мимо проходящие люди, подарили Вам технику, в комплекте которой, отсутствовала документация или в существующей документации не хватало русскоязычного перевода. Или вот еще пример: в закромах своей комнаты/квартиры/дома/замка, Вы обнаружили старую, потрепанную, но рабочую технику, ностальгия о которой, навеяла Вам мысль о том, что надо бы ее вновь использовать, но время сделало свое жестокое дело и Вы забыли, как этой техникой пользоваться, а документация к ней, чудесным образом исчезла.
Что делать в подобных ситуациях? Правильно, искать документацию к любимой технике и восстанавливать/обновлять свои знания для дальнейшего корректного обращения со своей любимицей. Осталось только понять, где эту документацию или так называемую иначе -  инструкцию по эксплуатации, искать.
Воспользовавшись неограниченными возможностями великого и могучего Интернета, мы узнаем, что найти необходимую инструкцию в большинстве случаев оказывается достаточно легко, так как сайтов, предоставляющих их, довольно много, но чуть позже, нас ждет разочарование, так как все инструкции, нам предлагают скачать, заплатив сначала свои нажитые потом и кровью деньги/бабки/капусту. То есть, пользуясь тем, что Вам нужна инструкция, они не хотят просто помочь Вам разобраться с той или иной техникой, а хотят на Вас заработать. Грубо говоря, люди хотят заработать на Ваших проблемах!
 
Цель создания проекта “FreeManual” – безвозмездно помочь всем, кому нужны инструкции к любой бытовой электронике. Мы не берем деньги, ни за какие инструкции, ни за какие руководства, ни за какую документацию, ни за какие описания. Все это предлагается Вашему вниманию в большом ассортименте и абсолютно бесплатно!
Среди предлагаемых нами инструкций, Вы сможете найти все, что Вам нужно -  инструкции к мобильным телефонам, аудио и видео аппаратуре, бытовой кухонной технике, автомагнитолам и сигнализациям, а также многой другой бытовой технике отечественных и зарубежных производителей – и все это, бесплатно! Каждая инструкция представлена исключительно на русском языке. Когда Вы найдете нужную Вам инструкцию у нас, Вам необходимо будет скачать ее на свой компьютер и ознакомиться с ней в удобное для Вас время. Если в большом ассортименте предлагаемой информации,  Вы не нашли именно того, что Вам нужно, то Вы можете написать об этом администрации проекта, которая, в свою очередь, постарается разыскать именно то, что Вам нужно, и конечно же бесплатно. Так же, Вы можете высказать администрации проекта все свои замечания и пожелания, которые будут учтены при дальнейшем развитии проекта.
И помните, что главной нашей задачей, является стремление помочь именно Вам, при чем, абсолютно бесплатно!
 
Специально для Вас мы нашли этот новый проект Вам в помощь -
 
БЕСПЛАТНЫМ инструкциям (на русском языке), по эксплуатации бытовой электроники. Мы предлагаем инструкции ведущих фирм к такой технике, как - телевизоры, музыкальные центры, магнитолы, плееры, видеомагнитофоны, видеокамеры, телефоны, фотоаппараты, холодильники, стиральные машины, микроволновые печи, а также к другой самой разнообразной домашней (и не только) технике. У нас Вы найдете как давно снятые с производства модели, так и последние новинки.
На нашем сайте представлены исключительно инструкции по эксплуатации!!! Схемами и сервисными инструкциями мы не занимаемся!!!
На данный момент, в  базе находится - 7939 инструкций
Общий размер базы с инструкциями - 16.6 Гб
Последнее обновление базы было произведено - 03.2008
Бесплатные инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Добавить в закладки: 

Разгон, апгрейд и доведение до ума ноутбука RoverBook Explorer H555 своими рукамРазгон, апгрейд и доведение до ума ноутбука RoverBook Explorer H555 своими рукам
Очень многим будет интересно, так как изложены возможности разгона, апгрейда и д... Читать дальше...
Сенсорная раскладушка Samsung G400Сенсорная раскладушка Samsung G400
Компания Samsung Electronics представила очередной сенсорный мобильный телефон —... Читать дальше...
Специалисты советуют не устанавливать SP1 для Windows VistaСпециалисты советуют не устанавливать SP1 для Windows Vista
Пенсильванский университет настоятельно рекомендует своим сотрудникам и студента... Читать дальше...
Bluetooth атаки и способы защитится от них Bluetooth атаки и способы защитится от них
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...


14.02.2010 01:39:46
инструкция на русском к зарядному устройству schulze 7.36.12


30.08.2011 12:07:58
А на этом сайте инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники около 20000 инструкций


13.02.2012 07:49:04
газовая колонки вега


17.03.2012 17:19:59
Более 38000 инструкций на сайте mcgrp.ru
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице