ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: игры и программы для iphone

игры и программы для iphone

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

На российском рынке появилась новая разработка от Apple - новый iPhone 3G S. По заявлению

производите новая модель практически в 2 раза превосходит по показателям производительности своего младшего брата iPhone 3G S. Кроме того новый iPhone снабжен высококачественной трехмегапиксельной камерой с автофокусом, новым более ёмким аккумулятором и функцией голосового управления. Увеличен объем доступной памяти до 16 и 32 Гб, в зависимости от модели. Изменилось и программное обеспичение - iPhone 3G S- первый iPhone с операционной системой iPhone OS 3.0.

Новая модель iPhone кроме всего прочего поддерживает стандарт OpenGL ES 2.0, что позволяет запускать на 3D-приложения с уникально высоким качеством графики для существующих на сегодняшний день мобильных устройств. А внедрение технологии 7.2 Mbps HSDPA позволяет устройству поддерживать более высокую скорость интернет-соединений.

Отдельно стоит остановится на улучшениях фото/видео камеры. Она стала действительно "умной" и сама автоматически подстраивает все параметры съемки для достижения наилучшего результата. Даже если вы не обладаете специальными навыками с новым iPhone 3G S можно попробовать себя в роли режиссера. Новая функция “tap to focus” позволит вам простым прикосновением к нужному участку кадра на сенсорном дисплее сместить фокус на тот или иной объект. Весь отснятый материал можно тут же смонтировать с помощью встроенного приложения и отправить своим друзьям по интернет или разместить на видеосервисах типа YouTube.

Для путешественников в iPhone 3G S добавлен цифровой компас, который позволяет точно определить в какую сторону света вы направляетесь, а при помощи GPS-навигатора вы незамедлительно получите координаты своего место нахождения.

Для людей во слабым зрением и для тех, кому некогда отвлекаться на дисплей iPhone добавлена функция озвучивания всех сообщений, которые появляются на дисплее. Кроме того предусмотрены функции увеличения любого участка экрана и инвертирования цветов для повышения контрастности изображения.

Специально для людей ведущих активный образ жизни iPhone 3G S оснащен функцией Nike+iPod, которая будет вашим незаменимым помощником во время тренировок, точно подсчитает расстояние, которое вы преодолели во время пробежки, проинформирует о последних новостях в области спорта.А так же лучшиеигры для iPhone

Новый iPhone 3G S доступен с августа 2009 года в России.

Добавить в закладки: 

Видеорегистраторы Polyvision  -  «сердце»  вашей системы видеонаблюдВидеорегистраторы Polyvision - «сердце» вашей системы видеонаблюд
... Читать дальше...
Носи на руке капельку праздничного настроения - часы moschinoНоси на руке капельку праздничного настроения - часы moschino
... Читать дальше...
Airbus заменит "черные ящики" в самолетахAirbus заменит "черные ящики" в самолетах
Европейский гигант авиастроения Airbus планирует приступить к разработке новой с... Читать дальше...
Motorola анонсировала в Бразилии «зеленый» мобильный телефон MOTOCUBO A45. Motorola анонсировала в Бразилии «зеленый» мобильный телефон MOTOCUBO A45.
Четверть корпуса "слайдера" сделана из переработанных пластиковых бутылок, и бол... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...


06.10.2009 21:39:49

делайте сайт нормальным

 



19.09.2010 08:46:13
вы все говно
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице