ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Видео и фототехника :: Представлены новые веб-камеры для проведения бизнес-встреч

Представлены новые веб-камеры для проведения бизнес-встреч

12.02.2009
  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Швейцарская компания Logitech предлагает инновационный подход в проведении бизнес-встреч, для руководителей и менеджеров, находящихся в разных офисах, городах и даже странах. Новый формат поможет значительно сэкономить бюджеты на командировках, сохраняя при этом высокую эффективность переговоров. Для реализации бизнес-переговоров на расстоянии потребуется веб-камера, поддерживающая «видео высокого качества», а также любая удобная программа для видео-общения, например Skype.

Наиболее реалистичное общение можно получить с помощью современной веб-камеры Logitech QuickCam Sphere AF. Благодаря подставке высотой 23 см, которая позволяет установить камеру на уровне глаз, она становится невероятно удобной в использовании.  QuickCam Sphere AF поддерживает функцию High Quality Video (Видео высокого качества) и позволяет получать изображения в разрешении 8-мегапикселов. Веб-камера обладает системой слежения с механическим приводом и  автоматически отслеживает любые ваши движения – вы всегда будете находиться в центре кадра. Это особенно удобно, если при проведении презентации вам необходимо перемещаться в пространстве.

 

При помощи этой веб-камеры также можно создавать видео высокой четкости. Вы сможете сочинять свои собственные сюжеты и отправлять их для просмотра вашим партнерам.

 

 

Веб-камеру Logitech QuickCam Sphere AF можно использовать  со Skype™, Windows Live™ Messenger, Yahoo!® Messenger, AOL® Instant Messenger (AIM®) и другим популярными приложениями для обмена электронными сообщениями.

 

А так же с программой SightSpeed от компании Logitech, с помощью которой можно организовать веб-конференцию до 9 человек одновременно. Программа обеспечивает бесплатное видео- и голосовое общение, а также реализует возможность «поделиться» рабочими документами прямо в on-line режиме. Одно из главных достоинств этой программы - это возможность записи всей конференции или её отдельных частей в реальном времени.

 

Чтобы разрядить обстановку или поднять друг другу настроение при видео-звонке, вы можете воспользоваться функциями аватар (Logitech® Video Effects™) и выбрать подходящий образ. Или вы можете использовать различные аксессуары для лица, и добавить своему имиджу немного шарма; в вашем распоряжении шляпы, карнавальные маски, наушники, очки, аксессуары викинга или эльфа. Пусть общение будет ярким и живым!

 

Веб-камера Logitech QuickCam Pro 9000 имеет сверхширокий угол обзора и интеллектуальную функцию автоматического слежения за лицом. Веб-камера позволяет все время находиться в центре событий. А при помощи универсального зажима для крепления ее достаточно легко установить на мониторе любого типа, а также на ноутбуке.

 

 

Веб-камера QuickCam Pro For Notebooks имеет все преимущества и оснащение, что и веб-камера QuickCam Pro 9000, но она предназначена для ноутбуков. Регулируемый зажим для крепления на дисплее позволяет закрепить веб-камеру на дисплеях ноутбуков толщиной 20 мм. Эту мобильную и компактную веб-камеру очень удобно хранить в дорожном футляре, а, находясь дома, ее можно поместить на уровне глаз при помощи настольной подставки.

 

 

Для Макинтош можно использовать веб-камеру Logitech® QuickCam® Vision Pro for Mac, которая обеспечивает высокое качество и четкость изображения, а также исключительное качество видеосвязи при работе в программах iChat® и Skype®. Благодаря 2-мегапиксельному сенсору веб-камера Logitech QuickCam Vision Pro for Mac может захватывать видео с высоким разрешением - 720p до 1600 X 1200 пиксел.

 

 

km.ru

Добавить в закладки: 

День отказа от куренияДень отказа от курения
... Читать дальше...
Для чего созданы подавителей мобильных телефонов.Для чего созданы подавителей мобильных телефонов.
... Читать дальше...
Sanyo начала выпуск видеокамер для дайверовSanyo начала выпуск видеокамер для дайверов
Компания Sanyo выпустила видеокамеру, которая может снимать под водой. Пока эту ... Читать дальше...
Samsung ES10: молодежный фотоаппарат с 8,1-мегапиксельной матрицейSamsung ES10: молодежный фотоаппарат с 8,1-мегапиксельной матрицей
Компания Samsung представила компактный фотоаппарат ES10 новой серии ES, ориенти... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице