ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Аксессуары к бытовой технике :: Летние кафе

Летние кафе

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Летние кафе

Укрытия спортивных площадок

Укрытия бывают двух видов, которые отличаются набором качеств, а так же целями, для которых они применяются в строительном производстве. К первому разряду относятся «Ангар-укрытие», который представляет собой сооружение, которое имеет собственный несущий каркас и мягкую оболочку. Ко второму разряду относятся «Фасадные завесы», которые являются мягкой оболочкой с несущим каркасом, которая прикрепляется к строительным лесам, либо к основным конструкциям самого здания. Некоторые укрытия позволяют использовать тепловые установки для того, чтобы создать оптимальный микроклимат.

Люверсы

Люверсы представляют собой отверстия круглой формы, отделанные металлом, которые нужны для того, чтобы прикреплять баннеры. Благодаря люверсам и тканевым петлям, в комнате царит воздушность и роскошь. Они хороши для помещений с невысокими потолками. Сегодня люверс служит для механического упрочнения отверстий для троса в тонких материалах, прочность которых меньше прочности троса. Частенько люверс выполняет функцию декоративного элемента. Мы специально говорим «тонкие материалы», а не «ткани», т.к. люверсы ставят и в такие листовые материалы, как пенокартон, ДВП и т.п.. Сюда же, конечно, относятся бумага, картон и кожа. Если Вам захотелось тюль с люверсами, то Вы можете отмерить ткань в 1,5 - 2 раза больше ширины окна. Люверсы продаются отдельно и пробиваются на ткани в пунктах по металлоремонту, или в ателье по пошиву штор. Стандартный шаг для люверсов - 30 см. Но если заказчик желает, то их количество можно изменить.

Борцовские покрытия

Когда условия тренировки хорошие, то можно достичь самый высоких результатов. Бокс и борьба в этом не есть исключение. Чтобы уверенно себя чувствовать на ковре, этот самый ковер должен быть удобным и комфортным. Покрытие можно купить в специальных магазинах, либо сделать на заказ (что, естественно, лучше). Покрытие может быть одноцветным (тренировочным), либо трехцветным (соревновательным). Борцовские ковры татами изготавливают в соответствии с желаниями заказчика: размер, плотность, комплектность. Поэтому Вам не составит особого труда выбрать себе хороший ковер, нужно только не лениться!

Летние кафе

Летние кафе и пивные павильоны - вещь очень удобная и выгодная. Открытое кафе в зоне отдыха - парке, Ботаническом саду, на берегу озера - особенно привлекает жителей большого города. Во-первых, их строительство занимает не слишком много времени, во-вторых, это дело не постоянное. Павильон «под ключ» будет готов через четыре недели после заказа. Для обстановки такого кафе все же нужно обратиться в компанию по наружной рекламе заранее. В этих компаниях также советуют подумать об оборудовании еще ранней весной. В том же агентстве всегда можно купить необходимые стеллажи, барные стойки, пластиковую или деревянную мебель, в соответствии с выбранным стилем. Преимущества такого заведения: они удобны в эксплуатации, у них эстетичный внешний вид, прочны и надежны, выдерживают сильные ветровые нагрузки. Чтобы открыть летнее кафе, его будущему владельцу необходимо собрать пакет документов. По данным участников рынка, чтобы такой сезонный зал принял посетителей в мае, заявки лучше подавать уже в феврале.

Тентовая фурнитура

Если Вы хоть раз сталкивались с тентовыми сооружениями и ангарами, Вы не однократно слышали о тентовой фурнитуре. Это такие мелкие детали, с помощью которых возводятся такие сооружения. Для крепления тентов к каркасам используют люверсы, скобы, шнуры, ремни (импортные и отечественные). Эти материалы применяют чаще всего для каркасных изделий. Для напряженных конструкций используются металлические тросы, специально изготавливаемые скобы, пластины, талрепы, зажимы, коуши и т.п. Если Вам надо будет заказывать ангар или другое сооружение, позаботьтесь о наличии таких деталей.


Добавить в закладки: 

Компьютерная помощьКомпьютерная помощь
... Читать дальше...
VideoMate Vista U2800F тв-тюнер USB-адаптер HDTV 1080iVideoMate Vista U2800F тв-тюнер USB-адаптер HDTV 1080i
Гибридный цифро-аналоговый тюнер VideoMate Vista U2800F в формате USB-адаптера. ... Читать дальше...
Рынок: мобильные, повседневные, автомобильные аксессуары 2008Рынок: мобильные, повседневные, автомобильные аксессуары 2008
Автор: Есбол Нургалиев ... Читать дальше...
Новые наушники SONY MDRНовые наушники SONY MDR
Sony начала выпуск новой серии наушников MDR. В новой серии наушников Sony пред... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице