ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Мелкая бытовая техника :: Siemens представляет гладильный аппарат с усовершенствованным дизайном

Siemens представляет гладильный аппарат с усовершенствованным дизайном

25.12.2007
  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Новый Dressman от Siemens — это гениальное решение для тех, кто хочет всегда выглядеть безупречно. Он освободит Вас от трудоемкого и нелюбимого процесса глаженья и подарит драгоценное время для более приятных занятий. Все, что Вам нужно, это после стирки надеть на манекен влажную сорочку и выбрать подходящий режим.

Автомат очень бережно обращается с тканями, предотвращая появление залоснившихся мест, которые так часто возникают при использовании обычного утюга (особенно на темных материалах).

  Благодаря новой панели управления Dressman TJ 10500, процесс глаженья становится еще проще и быстрее. На регуляторе вместо указания типов ткани — значки, как на утюге. Вам нужно лишь установить поворотный переключатель на соответствующей отметке, а функциональный цифровой дисплей отобразит время, оставшееся до окончания программы. О завершении задания Вас оповестит акустический сигнал. Если включенный прибор не используется, через 5 минут он переходит в режим экономии электроэнергии.

  Как же действует обновленный Dressman TJ 10500? Прибор автоматически продувает теплый воздух сквозь материал, волокна ткани распрямляются, и сорочка разглаживается! При этом Dressman работает со столь низкими температурами, что во время глаженья Вы можете спокойно дотрагиваться до гладильного манекена. Помимо безопасности, Dressman обеспечивает исключительное качество глажения даже таких проблемных зон, как воротничок и манжеты. Вам нужно лишь разложить воротничок и зафиксировать его концы двумя откидными прижимными приспособлениями. Теперь он не будет ни сползать, ни подгибаться. Гибкие держатели манжет фиксируют не только обыкновенные короткие манжеты с пуговицами, но и длинные отворачиваемые манжеты с петлицей для запонки.

  Обновленная модель гладильного автомата Dressman TJ 10500 от Siemens универсальна. Его можно использовать для глаженья всех мужских сорочек: с длинными и короткими рукавами, размерами от XS до 4XL, — а также для женских блузок, сшитых в стиле мужской сорочки, размером от S до XXL. 12 программ позволяют выбрать оптимальное время и температуру глаженья для каждого типа ткани.

  При всей своей многофункциональности прибор удивительно компактен. После использования верхнюю часть гладильного автомата можно опустить в корпус. В сложенном виде Dressman занимает мало места, и его можно легко передвигать при помощи двух транспортировочных колес. При необходимости можно без труда снять оболочку гладильного манекена и выстирать ее в стиральной машине при температуре 40°С.

  C обновленным Dressman TJ 10500 от Siemens глаженье стало еще более удобным и быстрым. Теперь Вы сможете выглядеть превосходно в любой ситуации, сэкономив при этом время и энергию.

В стремлении к идеалу

http://www.asmedia.ru
Добавить в закладки: 

Dyson представила серию пылесосов, заботящихся о здоровье человекаDyson представила серию пылесосов, заботящихся о здоровье человека
Главной целью британских инженеров компании Dyson при создании новых моделей пыл... Читать дальше...
Nokia N96 - новинка от финнов Nokia N96 - новинка от финнов
Компания Nokia анонсировала свой новый мобильный телефон, на этот раз он предназ... Читать дальше...
HiTech-холодильник для пиваHiTech-холодильник для пива
Компании Heineken и Krups начинают поставки в США своего оригинального холодильн... Читать дальше...
Красивый мощный недорогой ... - SAMSUNG анонсирует  "Парадные" ПылесосыКрасивый мощный недорогой ... - SAMSUNG анонсирует "Парадные" Пылесосы
Производители бытовой техники не устают нас удивлять. И если еще несколько лет п... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице