ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Мелкая бытовая техника :: Свертихие пылесосы с той же мощностью

Свертихие пылесосы с той же мощностью

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Тише!!! Идет новое поколение пылесосов Ultra Silencer от Electrolux
Свертихие пылесосы с той же мощностью


Современная жизнь городского жителя полна стрессов: бешеный ритм, загрязненный воздух, раздражающий шум, постоянно преследующий нас на работе, в транспорте и даже дома. Однако, сегодня существуют средства, которые могут помочь избавиться от бытового шума. Одно из этих средств – новый пылесос Ultra Silencer (Ультра тихий) Новая версия пылесоса усовершенствована не только технически, но и визуально. На смену прежней цветовой гамме пылесосов пришли новые модели в популярных цветах: «металлик» с добавлением синего (модель ZUS 3336), «металлик» с добавлением красного (ZUS 3387) и цвета белого золота (ZUS 3388).

В результате проведенных исследований потребителей, специалисты выяснили, какие именно изменения необходимо внести в механизм работы и дизайн пылесосов Ultra Silencer. В итоге компания побила свой собственный рекорд, выпустив усовершенствованную версию пылесосов с более высокой мощностью всасывания. Низкий уровень шума работающего пылесоса позволяет владельцу нормально общаться с близкими во время уборки. Ultra Silencer работает настолько тихо, что предоставляет своему владельцу полную свободу в выборе времени суток для уборки помещения. Теперь пылесосить можно в любой удобный момент, не волнуясь о покое соседей или членов семьи.

Уровень шума пылесоса сравним с уровнем громкости спокойной человеческой речи. «Этот пылесос идеален для занятых людей, которые привыкли браться за несколько дел одновременно и именно тогда, когда позволяет их график, не ощущая зависимости от времени суток» - говорит Фатима Газанова, руководитель по связям с общественностью Electrolux.

Дизайн пылесосов отличают прямые линии и обтекаемые формы. К эксклюзивным версиям новинки прилагается шнур длиной 9 метров, который не будет ограничивать действия и позволит убираться на расстоянии в 12 метров. Модель ZUC3388 оснащена электрощеткой, а модель ZUC3387 турбощеткой. Также эта версия пылесосов выпущена с телескопической штангой для большего удобства. В новинке предусмотрена высокая мощность всасывания (1800 Вт), которая никак не влияет на изменение уровня шума.

Добавить в закладки: 

Самый популярный в мире VoIP-сервис Skype все еще остается неработоспособным. Самый популярный в мире VoIP-сервис Skype все еще остается неработоспособным.
Skype умер - надолго ли ?... Читать дальше...
Новый проект Samsung и НТВ-ПЛЮС: телевидение нового поколенияНовый проект Samsung и НТВ-ПЛЮС: телевидение нового поколения
Новый проект в области телевидения высокой четкости уже в городе. ... Читать дальше...
Как правильно выбрать кухонный нож Как правильно выбрать кухонный нож
Как выбрать кухонный нож ... Читать дальше...
Говорящий и моющий пылесос LGГоворящий и моющий пылесос LG
Говорящий и моющий пылесос LG... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице