ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Мелкая бытовая техника :: Вопрос дня встроенный пылесос

Вопрос дня встроенный пылесос

02.09.2007
  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Много вопросов о встроенных пылесосах. Более подробно на http://www.beam.ru/ustroystvo_3.shtml

ШЛАНГ 
С различными насадками - как у обычного пылесоса. На его рукоятке находится переключатель, приводящий пылесос в действие. Длина шланга - от 4 до 11 метров. Легкий и гибкий, он сделан из уникального материала - даже если Вы наступите на него, с ним ничего не случится. А для того чтобы шланг при уборке не царапал Вашу мебель, его можно поместить в специальный чехол - в BEAM Electrolux все продумано до мелочей. 

ПНЕВМОРОЗЕТКА 
Вмонтированная в стену, внешне выглядит как обычная электрическая розетка. К ней подведен находящийся в стене воздуховод, через который пыль попадает в пылесборник. В тот момент, когда Вы втыкаете шланг в розетку, происходит соединение электрических контактов, и пылесос готов к работе. При этом рабочее напряжение абсолютно безопасно - всего 24 вольта. 

ВНУТРЕННИЕ ВОЗДУХОВОДЫ 
Соединяют пневморозетку (или несколько розеток) с основным блоком пылесоса, в котором находится двигатель. Воздуховоды могут быть как внутренними, проложенными в стене, полу или потолке, так и внешними, помещенными в пластиковый короб. 

ПНЕВМОСОВОК
К нему также проведен воздуховод. Вам достаточно просто смести сор в угол, где находится совок, и нажать ногой на педаль. Совок сделает все остальное. Это особенно удобно при уборке на кухне, в коридоре и вообще везде, где пол покрыт плиткой, линолеумом или паркетом. 

ПЫЛЕСОС 
Это основной рабочий блок пылесоса. Располагается на балконе, в кладовке, подвале, любом другом подсобном помещении. Такое расположение обеспечивает отсутствие шума при уборке. В блоке установлена уникальная система «циклон», которая улавливает 96% пыли. Еще 3% улавливаются самоочищающимся фильтром. Такая конструкция избавит Вас от необходимости менять фильтры. 

ПНЕВМОВЫХЛОП
Присоединен к пылесосу и выведен на улицу. Через него удаляется оставшийся 1% мельчайшей, невидимой пыли, не улавливаемой системой «циклон» и фильтром. Это самая вредная пыль, которая при уборке обычным пылесосом выбрасывается обратно в помещение и в силу своей легкости висит в воздухе в течение нескольких часов, беспрепятственно проникая в легкие. Здесь же она легко и незаметно выводится на улицу - в пылесосах BEAM Electrolux внешний пылевой выхлоп не виден.


Добавить в закладки: 

Теперь купить "белую технику" будет можно только в "Эльдорадо", "М. Видео", "ТехТеперь купить "белую технику" будет можно только в "Эльдорадо", "М. Видео", "Тех
Samsung Electronics переходит на поставки в Россию всей своей продукции на услов... Читать дальше...
к 2012 году около 31 % всех "умных" устройств будут работать на базе Linux.к 2012 году около 31 % всех "умных" устройств будут работать на базе Linux.
Linux будет самой быстрорастущей ОС за последующие 5 лет... Читать дальше...
зубная щетка с системой навигациизубная щетка с системой навигации
Triumph with SmartGuide новая зубная щетка, снабженная навигационной системой. ... Читать дальше...
что такое небулайзерчто такое небулайзер
Слово небулайзер происходит от латинского слова «небула» (туман, облачко). Перво... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице