ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Мелкая бытовая техника :: Как преобрести копии часов в Бостоне

Как преобрести копии часов в Бостоне

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Как преобрести копии часов в Бостоне

Швейцарские часы являются одним из самых качественных и совершенных изделий в мире. Купить их себе, конечно же, может далеко не каждый, но, если Вы желаете сделать элегантный и блистательный подарок, как близким людям, так и себе, то не сомневайтесь и уверенно приобретайте швейцарские часы.

Но, если Вы пока не готовы растратить заоблачную сумму денег на оригинальные швейцарские часы, то Вы в любое время можете купить копии швейцарских часов, которые, естественно, обойдутся несравнимо дешевле. Но дело в том, что различить копии часов от оригинала практически невозможно, разве что, это под силу сделать только профессионалу, способному увидеть разницу в драгоценных камнях, или часовщику, который превосходно разбирается в тонких часовых механизмов, но не факт, что всем это удастся. Ведь для того, чтобы распознать настоящие часы от копии, рекомендуется очень подробно ознакомиться с оригиналом - вскрыть корпус и осмотреть механизм.
качественные копии швейцарских часов от настоящих внешне, обычно, отличить практически нельзя. От оригинала их отличает только то, что взамен чистого золота используется заменяющий его сплав.
Оригинальные часы некоторых фирм даже обладают специальными элементами защиты, которые, допустим, могут быть изображены на циферблате в виде тайнописи, причем она может быть видна только при определенном угле обзора. Но даже и эти признаки доступны не всем профессионалам.

У ювелирных копий часов, как правило, не наилучшим образом закреплены драгоценные камни. Чтобы это заметить, стоит провести пальцем по ободку с бриллиантами. Вам сразу станет видно, что это не настоящие часы, если хотя бы один из бриллиантов западет, ведь у оригинала все они имеют равную глубину заделки. Также, много чего зависит от цвета - бриллианты обладают серовато-желтым оттенком. Все же, цвет камня очень тяжело распознать на глаз, даже по образцу.
Сталь, которая вы рабатывается для браслетов и корпусов копий швейцарских часов исключительно нержавеющая. Благодаря этому будьте спокойны, Ваша кожа не пострадает от раздражения. Сталь может быть как полированной, так и матовой. А стекла применяют исключительно сапфировые. Таким образом, стекла защищены от повреждений.

Но нестоит пугаться слова "копия". Дело в том, что отличие тут только в том, что оригиналы швейцарских часов выпускаются на родине, а страны, в которых производятся копии, как правило, это Италия и Бельгия. Точные копии швейцарских часов могут быть столь же высокопробными, как и настоящие, они ничем не хуже оригинала. Сборка копий столь же сложный процесс, как и сборка настоящих часов, потому что проводится с такой же аккуратностью и требует большого опыта и мастерства. Разница между хорошими копиями часов и китайскиими подделками от китайских подделок в том, что они не ограничиваются внешним сходством с оригиналом, но и обладают превосходными механизмы.

Цена копий, как правило, тоже существенно высока, потому что и для производства копии необходимо вложить много денег. На это указывает даже то, что копии элитных швейцарских часов носят богатейшие люди мира, политики и звёзды шоу-бизнеса.


Добавить в закладки: 

Футболки и печать на них Футболки и печать на них
... Читать дальше...
MindstormMindstorm
... Читать дальше...
Беспроводные Метеостанции Vitek для домаБеспроводные Метеостанции Vitek для дома
Беспроводные метеостанции с встроенными часами-будильниками VT-6401, VT-6402 и V... Читать дальше...
Фен, создающий поток отрицательных ионовФен, создающий поток отрицательных ионов
Атмосфера, в которой большинство из нас живёт сегодня, содержит слишком много по... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице