ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: LG гуглофон

LG гуглофон

14.09.2009
  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

LG гуглофонКомпания LG рассказала о своем первом смартфоне работающим на операционной системе Google Android. Устройство получило название LG-GW620. У новинки трехдюймовый сенсорный экран и выдвижная QWERTY-клавиатура.

Точные характеристики гуглофона не сообщаются, но в пресс-релизе LG отмечается, что новый мобильный удобен для работы с интернет-сервисами и обладает знакомым обычным пользователям интерфейсом.

Представители LG отметили, что выпуск смартфона на Google Android разделит карманные персональные компьютеры с функцией мобильного телефона на две части - устройства на Android и более традиционной Windows Mobile.

LG-GW620 ожидают в продаже в европейских странах в четвертом квартале 2009 года.


Добавить в закладки: 

Intex: каркасные бассейны, надувные бассейны и надувные лодки intexIntex: каркасные бассейны, надувные бассейны и надувные лодки intex
... Читать дальше...
Система управления гостиницей или отелем: программа автоматизация гостиниц, торгСистема управления гостиницей или отелем: программа автоматизация гостиниц, торг
... Читать дальше...
Витражное стекло в интерьереВитражное стекло в интерьере
... Читать дальше...
Абонентское обслуживание компьютеров - ит аутсорсинг и обслуживание компьютернойАбонентское обслуживание компьютеров - ит аутсорсинг и обслуживание компьютерной
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...


29.09.2010 12:38:30
LG в надежности занимает "особое" место... Ремонтируя различную технику с нач. 90-х .... Мля.. это ППЦ полный.. LG - отстой! Такое чувство, что это в виде гуманитарки всё разрабатывается!!!
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице