ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Крупная бытовая техника :: LG новый продукт: воздухоочистители PS-200 и PS-N550

LG новый продукт: воздухоочистители PS-200 и PS-N550

07.09.2007
  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Компания LG Electronics объявила о выходе на рынок нового продукта – воздухоочистителей PS-200 и PS-N550. В новых моделях воздухоочистителей LG используются многоступенчатые системы фильтрации, которые позволяют одновременно очищать воздух от всех типов загрязнений и стерилизовать его.
LG новый продукт:  воздухоочистители PS-200 и PS-N550

 

Подробности:

Воздухоочистители PS-S200 и PS-N550 оснащены современной HEPA системой фильтрации, которая улавливает более 99,95% частиц размером менее 0,3 микрона и не допускает попадания вирусов в воздух в помещении. А специальная система автодиагностики автоматически распознает частицы пыли и регулирует уровень фильтрации воздуха в помещении. Кроме того, встроенная нано-плазменная система ионизации позволяет очищать воздух от бактерий, вирусов, плесени и других загрязнений более чем на 99%. Генератором вырабатывается более 1 миллиона отрицательно и положительно заряженных ионов и одновременно поддерживается баланс положительно и отрицательно заряженных частиц, что обеспечивает и свежесть утреннего леса у вас дома, и здоровый, крепкий сон как у взрослых, так и у детей. Кроме того положительно и отрицательно заряженные ионы стерилизуют воздух, унитожая вирусы, бактерии и прочие вредные вещества.

Воздухоочиститель PS-N550 имеет первый в мире встроенный фильтр Platinum, который очищает воздух от опасных летучих соединений и токсичных элементов, попадающих в помещение. Его работу дополняет встроенный антиаллергенный фильтр, он не только улавливает аллергены , но и преобразует их в безвредные вещества. В процессе очистки PS-N550 использует 17 фильтрационных слоев, PS-S200 – 6. Модель PS-N550 рассчитана на очищение воздуха в помещениях площадью не более 43 м2, а PS-S200 – 20 м2. Обе серии имеют низкий уровень шума и автоматически меняют мощность работы в зависимости от степени загрязненности воздуха. Также в воздухоочистителях LG предусмотрен sleep-режим, позволяющий использовать прибор ночью.

Новые воздухоочистители PS-S200 и PS-N550 оснащены моющимся HEPA-фильтром, поэтому нет необходимости в его замене.

Изящные воздухоочистители LG прекрасно впишутся и украсят любой интерьер благодаря утонченному дизайну и разнообразным стильным цветовым решениям. Модели серии PS-S200 выполнены в цветах темный шоколад и светло-серебристый, а модели серии PS-N550 - в цветах элегантный красный, элегантный синий и светло-серебристый. Фронтальная панель для прочности закрыта закаленным стеклом, а кнопки сенсорной панели реагируют на легчайшее прикосновение.


Добавить в закладки: 

HDTV, EDTV, SDTV, 480i, 480p, 525p, 720p, 1080iHDTV, EDTV, SDTV, 480i, 480p, 525p, 720p, 1080i
Производители потребительской электроники проделали гигантскую работу по создан... Читать дальше...
Осторожно Крупные магазины бытовой техники и мошеничествоОсторожно Крупные магазины бытовой техники и мошеничество
А вы поддайтесь рекламе и зайдите в ближайший к вам магазин «Эльдорадо» - непред... Читать дальше...
LG Electronics - представляет новую серию холодильнов с нижней морозильной камерLG Electronics - представляет новую серию холодильнов с нижней морозильной камер
LG Electronics - представляет новую серию холодильнов с нижней морозильной камер... Читать дальше...
Сушильная машина ?Сушильная машина ?
Современную квартиру трудно представить без стиральной машины, но выстирать бель... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице