ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Для чего нужен воздухоочиститель ионизатор в большом городе?

Для чего нужен воздухоочиститель ионизатор в большом городе?

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

То, чем мы дышим в своих мегаполисах, считать воздухом можно лишь с большой натяжкой. Атмосфера в Москве регулярно насыщена сажей, токсичными углеводородами, пылью, а уровень ионизации в сотни раз ниже рекомендуемого Минздравом. "От загрязненного воздуха в столице умирает на 300 % больше человек, чем от аварий" - как сообщила "Комсомольская правда" (23. 04. 2009).

И если особенно сложно бороться с загрязненным воздухом на улице, то привести в порядок атмосферу собственного дома в полной мере под силу каждому. Используя воздухоочистители ионизаторы, довести концентрацию ионов дома до нормальной величины вы могли бы за считанные часы. Для чего нам необходимы отрицательные ионы? На деле, кислород при их нехватке усваивается организмом в несколько раз хуже. Для примера, ионизаторы в Москве помогают уменьшить вероятность заболевания дыхательных путей почти вдвое, улучшается иммунитет, снижается утомляемость. Ну и, используя ионизатор, что не менее приятно, вы станете чувствовать себя комфортно. Как говорится, "мелочь, а приятно".

http://www.4air.ru/_pic/4air.ru_raz_01_24s.jpg

Очиститель ионизатор "4Air АТМОС-ПРО"

Ну а сейчас немного расскажем о борьбе с механическими загрязнениями окружающего воздуха. Желательно, помимо того, и воздух очищать от различных загрязняющих воздух частиц. Воздухоочистители ионизаторы также очистят воздух от пыли и различных аллергенов. Обычная пыль, домовой клещ, пыльца цветов, шерсть животных и даже дым табака – воздухоочиститель ионизатор без труда справится с этими "вредителями". Прибор обладает низким энергопотреблением, совершенно бесшумен, прост в обслуживании и обращении.

В наше время очистители воздуха ионизаторы в Москве приобрести не составляет какого-либо труда. К услугам отечественного покупателя приборы самой разной конструкции и стоимости. Причем обнаружить воздухоочиститель ионизатор несложно как в обыкновенных, так и в Интернет магазинах. Интересно упомянуть, что отечественными учеными разработан и запущен в производство очиститель воздуха ионизатор "4Air АТМОС-ПРО", способный в зависимости от степени загрязнения воздуха самостоятельно выбирать режимы работы.

И хотелось бы упомянуть еще одну отечественную разработку, раз уж мы коснулись комфорта - отпугиватель насекомых, причем электронный. Всевозможным спреям, мазям и фумигаторам подобный отпугиватель насекомых даст 100 очков вперед. Ну а если вас беспокоят насекомые другого вида – "жучки", то электронный антижучок защитит вас от такого вредителя, способного доставить немало проблем практически каждому человеку.

По материалам www.4air.ru


Добавить в закладки: 

Познавательный рассказ о полезном соке и плоде НониПознавательный рассказ о полезном соке и плоде Нони
... Читать дальше...
Московская недвижимость: АрендаМосковская недвижимость: Аренда
... Читать дальше...
Мониторы с датчиком отсутствия пользователяМониторы с датчиком отсутствия пользователя
Компании Eizo Nanao и Philips начали выпуск мониторов с датчиком присутствия Eco... Читать дальше...
Бинауральные ритмыБинауральные ритмы
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице