ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Электрическая плита KITFORT КТ-108 – мини индукционная стеклокерамичес

Электрическая плита KITFORT КТ-108 – мини индукционная стеклокерамическая плитка.

17.08.2015

Недавно появившееся на нашем рынке мини индукционная плитка электронным управлением KITFORT КТ-108 привлекает внимание по нескольким причинам. Начиная от демократичной цены, многофункциональности и до удобства управления. Привлекательный внешний вид и небольшие массогабаритные показатели при мощности в 2 КВт.

КТ-108 это плоская индукционная стеклокерамическая плитка. Она имеет LED дисплей и кнопочное управление с ручкой-регулятором. Влезает в большинство даже небольших сумок.

Отлично подойдёт не только для «дачи», но и для малосемейных людей. Подойдёт для использования на работе и в офисе. Для часто переезжающих людей или как дополнительная (запасная) электрическая плитка.

Российский брэнд – KITFORT из Санкт-Петербурга производит данную модель в Юго-Восточной Азии, но как уже показывают отзывы качество, как и гарантия весьма приемлемы. А учитывая предназначение и цену, то покупка KITFORT КТ-108 весьма оптимальна.

Сразу о цене. Цена на настольную индукционную электроплитку KITFORT КТ-108 начинается от 2 230 рублей. Что весьма демократично, учитывая, что большинство брендовых моделей значительно дороже и цена сильно зависит от «курса рубля».

Если конечно нужна основательная «кухонная» модель, то электрические плиты можно посмотреть на uni-type.ru.

Хорошей отличительной особенностью КТ-108 от других моделей индукционных плиток является продуманное и удобное управление. Устанавливать мощность предложено ручкой, а не набором на сенсорных кнопках. Быстро и практично. 4 предустановленных программы «готовки» (базовый, молоко, каша и вода). Отображение информации на ярком LED экране. Экран с кнопками наклонён для удобства.

Электрическая

Большой набор защитных функций. От автоотключения, защиты от перегрева, до отключения при слишком большом отклонения напряжения питания. Отключение без посуды. Как и сама индукционная технология, так и защита делают её весьма безопасной. Обжечься об неё или устроить «пожар» весьма затруднительно.

Высокий КПД (до 90%), по сравнению с простыми эл. плитками позволит значительно сэкономить на электричестве.

Максимальная мощность – 2 КВт, а минимальная 0, 12 КВт. 10 выставляемых уровней мощности. Есть таймер до 240 минут и отсрочка старта. Напряжение питания – 220 В (если выше 250 В и ниже 160 В, то происходит само отключение).

Диаметр дна посуды до 26 см. Посуда для индукционных плит (стальная, из нержавеющей стали чугунная, эмалированная посуда и.т.д) с плоским дном.

Ширина - 32, 5 см. Глубина -41 см. Высота - 8, 5 см. Вес - 2, 2 кг.

При покупке желательно проверить работоспособность и отсутствие запаха пластмассы.

Индукционная стеклокерамическая плитка KITFORT КТ-108 - современная недорогая одноконфорочная электрическая плита.

Смотрите также:
  • Камера
    Камера для подводной видеосъёмки ловящийся рыбы GoFish Cam.


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице