ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Телевизоры :: Новые плазменные панели «G PLATFORM» от LG

Новые плазменные панели «G PLATFORM» от LG

13.11.2007
  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Панели относятся к форматам HD и FullHD и характеризуются контрастностью 30000:1. Это наилучшие на сегодняшний день, но дорогие ....
Новые плазменные панели «G PLATFORM» от LG

На выставке плоскоэкранных дисплеев FPD International, которая проходила с 24 по 26 октября в Иокогаме, компания LG Electronics представила новые плазменные ТВ-панели «G Platform». Как гооворится в распространенном по этому поводу пресс-релизе, новинки отличаются улучшенным качеством изображения, что достигается благодаря использованию в них новейших фирменных технологий производителя.

ТВ-панели LG относятся к форматам HD и FullHD и характеризуются контрастностью 30000:1, что вдвое превышает наивысший из существующих показателей 15000:1. Панели G Platform способны воспроизводить естественные цвета по всему спектру, включая даже глубокие оттенки черного, с пониженным на 20% коэффициентом отражения.  В отличие от существующих черных панелей, улучшение цветов на экранах которых возможно только лишь за счет их абсолютно черного цвета, LG улучшает цветопередачу посредством оптимизации цветных люминофоров и использования диэлектриков.

На основе этих панелей компания LG намерена производить максимально комфортные для глаз и эргономически-ориентированные модели телевизоров.  Панели G Platform помогут избежать напряжения глаз и зрительного переутомления благодаря устранению контурных шумов и оптимизации яркости и контрастности по фактическим окружающим условиям. Кроме того, говорят в компании, эти панели самые бесшумные в мире, так что при просмотре своих любимых фильмов зрители смогут услышать даже самый тихий шепот.

Телевизоры LG на основе плазменных панелей G Platform появятся в продаже в начале 4-го квартала 2007 г. Эти панели будут устанавливаться в 32-, 42- и 50-дюймовые HD-телевизоры, а также в 50- и 60- дюймовые Full HD модели . Все HD-телевизоры, так же как и 50-дюймовые телевизоры Full HD, выполнены на основе  передовой технологии Single Scan с характерной для них частотой обновления 100 Гц.

toplist.ru


Добавить в закладки: 

IDC: в третьем квартале рынок КПК похудел еще на 39,3%IDC: в третьем квартале рынок КПК похудел еще на 39,3%
Объем мировых поставок портативных компьютеров (включает КПК и GPS-навигаторы) в... Читать дальше...
Звуковой тюнинг автомобиля - mp3 клаксонЗвуковой тюнинг автомобиля - mp3 клаксон
Какое-то время назад наблюдалась мода на автомобильные сигналы, имитирующие соба... Читать дальше...
Rolsen Hi-Tech Box - :R-телевизор + компьютер в одном корпусе Rolsen Hi-Tech Box - :R-телевизор + компьютер в одном корпусе
Компания Rolsen Electronics представила модель ЖК-телевизора, интегрированную с ... Читать дальше...
FORIS от Eizo -два экстравагантных HD-телевизора FORIS от Eizo -два экстравагантных HD-телевизора
Не секрет, что в наше время внешний облик продукта имеет не меньшее значение, че... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице