ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Телевизоры :: Плазма PG7000 – все, что Вы ждете от телевизора

Плазма PG7000 – все, что Вы ждете от телевизора

21.10.2008
  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Компания LG Electronics (LG), крупнейший мировой производитель телевизоров с плоскими экранами, представила новую плазменную панель – PG7000.
Плазма PG7000 – все, что Вы ждете от телевизораСказать, что новый плазменный телевизор PG7000 изящен, значит, ничего не сказать. Благодаря фирменной однослойной технологии, он выглядит как цельный лист тонированного стекла. Качество изображения на экране этого телевизора просто потрясает: создается впечатление, что вы смотрите в окно и параллельная реальность предстает перед вами во всех красках.

Модель LG PG7000, с диагоналями экрана в 50- и 60-дюймов, собрана на основе полноформатной HD-панели с разверткой 1080p (Full HD), что обеспечивает максимально высокое разрешение изображения. Потрясающая глубина цвета в сочетании с динамической контрастностью 1 000 000:1 обеспечивают точную передачу оттенков черного и белого. Более того, изображение улучшено за счет частоты обновления в 600 Гц и времени отклика, равного 0,001 мс, при которых телевизор идеально передает даже самый динамичный фильм, спортивное состязание или видеоигру. Все это также помогает устранить мерцание и обеспечивает комфортный просмотр телевизора в течение продолжительного времени, не вызывая напряжения глаз.

Как и в других телевизорах LG, в модели PG7000 используется процессор Dual XD, оптимизирующий качество картинки под любой контент. Специальные аудиовизуальные режимы – кино, видеоигра и спорт – улучшают качество просмотра и выбираются простым нажатием кнопки на пульте дистанционного управления.

Технология Super Bright Panel обеспечивает высочайшую динамическую контрастность 1 000 000:1 и делает изображение четким и ярким, устраняя при этом блики благодаря минимальному световому отражению. Добавление кобальтового синего красителя к ахроматическому цвету предыдущих панелей обеспечивает защиту цветов без баланса белого и реалистичность изображения без отсвечивания даже при ярком освещении.

Технология LG Clear Voice, используемая для модельного ряда PG7000, модифицирует звуковой баланс для того, чтобы выделить человеческие голоса и провести их через фоновый шум, таким образом, решается основная проблема, когда объемный звук формата 5.1 микшируется для проигрывания через 2-канальную аудиосистему.

Опровергая представление о том, что неэстетичные решетки громкоговорителей непременно должны быть видны, технология Invisible Speakers использует всю лицевую поверхность PG7000 в качестве резонансной панели, не нарушая при этом гармонии внешнего вида телевизора. Эта технология не заглушает звук, а наполняет все помещение живыми и чистыми тонами. Эту систему настраивал сам г-н Марк Левинсон - мировой авторитет в области звука.В PG7000 компания LG максимально упростила подсоединение всех пользовательских устройств и видеоисточников. Например, предусмотрена функция подключения Bluetooth, позволяющая зрителям просматривать фотографии и слушать музыку, хранящуюся на совместимых с PG7000 устройствах, или подключать наушники Bluetooth и не путаться в соединительных кабелях. Не забыты USB-разъем, card reader и 4 порта HDMI 1.3, обеспечивающие высочайшее качество, совместимось и помогающие устранить цветовые полосы на экране, создавая мягкие тональные и цветовые переходы.

Как уже говорилось, LG создала телевизор PG7000, который выглядит, как цельный лист тонированного стекла, без боковых панелей и кромок, обрамлявших телевизор с момента его изобретения. Это стало возможным благодаря однослойной технологии, которая позволила максимально плотно интегрировать панель в телевизор. Модель PG7000 имеет внутреннюю неотражающую ячеистую структуру, минимизирующую блики, обычно вызываемые ярким внешним освещением. Это помогает зрителям концентрировать свое внимание на экране, а не на самом телевизоре.

Со своей неповторимой внешней эстетикой и набором функций, новый PG7000 безусловно станет «незаменимой плазмой» в любом доме.

Спецификация:

Однослойная технология
Разрешение Full HD с частотой 600 Гц
Динамическая контрастность: 1 000 000:1 (Super Bright Panel)
Режимы AV
Экспертный режим
Выполненная калибровка ISFccc
Процессор Dual XD
Технология Clear Voice (Чистый голос)
Технология Invisible Speaker (Скрытые динамики)
USB 2.0 и аудио/видео входы
Четыре HDMI 1.3 для насыщенного цвета
Bluetooth

www.hifinews.ru


Добавить в закладки: 

Philips представляет 3D HD-телевизорыPhilips представляет 3D HD-телевизоры
Philips представляет новую линейку 3D HD-телевизоров, для просмотра которых вам ... Читать дальше...
Первый в мире 95-дюймовый проекционный телевизор CineWall Первый в мире 95-дюймовый проекционный телевизор CineWall
Компания Runco анонсировала первый в мире 95-дюймовый настенный широкоформатный ... Читать дальше...
Комфорт по-английскиКомфорт по-английски
Мы уже давно привыкли, что ежегодно изобретатели всего мира радуют нас новинками... Читать дальше...
KURO PDP-LX6090 от PIONEERKURO PDP-LX6090 от PIONEER
Модель KURO PDP-LX6090 от PIONEER признана «Лучшим плазменным телевизором Европы... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице