ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Рейтинг техпоиска лучшие 2007г :: Лучшая плазменная панель по контрастности 2007

Лучшая плазменная панель по контрастности 2007

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

G Platform

LG Electronics представила новые плазменные ТВ-панели G Platform с улучшенным качеством изображения на выставке плоскоэкранных дисплеев FPD International, которая проходила с 24 по 26 октября в Иокогаме, Япония. Новинки форматов HD и FullHD отличаются контрастностью 30000:1, что в два раза превышает наивысший из существующих показателей 15000:1. Панели способны воспроизводить исключительно естественные цвета по всему спектру, включая даже глубокие оттенки черного, с пониженным на 20 % коэффициентом отражения. В отличие от существующих черных панелей, улучшение цветов на экранах которых возможно только лишь за счет их абсолютно черного цвета, LG улучшает цветопередачу посредством оптимизации цветных люминофоров и использования диэлектриков. Панели G Platform помогут избежать напряжения глаз и зрительного переутомления благодаря устранению контурных шумов, а также оптимизации яркости и контрастности по фактическим окружающим условиям. Кроме того, эти панели самые бесшумные в мире, так что при просмотре своих любимых фильмов зрители смогут услышать даже самый тихий шепот. Новинки будут устанавливаться в 32-, 42- и 50-дюймовые HD-телевизоры, а также в 50- и 60-дюймовые FullHD модели. Все HD-телевизоры, так же как и 50-дюймовые телевизоры FullHD, выполнены на основе передовой технологии Single Scan, которая отличается частотой обновления 100 Гц. Телевизоры LG Electronics на основе плазменных панелей G Platform появятся в продаже в начале IV квартала 2007 года.

 dvdexpert.ru


Добавить в закладки: 

Автомобильный компьютер под LinuxАвтомобильный компьютер под Linux
Китайская компания DingCheng Electronics анонсировала бортовой автомобильный ком... Читать дальше...
Rolsen Hi-Tech Box - :R-телевизор + компьютер в одном корпусе Rolsen Hi-Tech Box - :R-телевизор + компьютер в одном корпусе
Компания Rolsen Electronics представила модель ЖК-телевизора, интегрированную с ... Читать дальше...
Лучший смартфон 2007 Nokia N81 8 GbЛучший смартфон 2007 Nokia N81 8 Gb
Неудивительно, что производители начали предлагать телефоны с гигабайтами встрое... Читать дальше...
Рейтинг 10 - лучших мобильных телефонов месяцаРейтинг 10 - лучших мобильных телефонов месяца
Надо признать, что минувший октябрь выдался на редкость урожайным в плане поступ... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...


01.10.2008 09:49:29
Все что заявлено в графе компьютерные форматы на официальном сайте компании - это чистая правда .
Все очень просто, в продаже есть большое количество телевизоров на которых есть наклейка FullHD,это и есть маркетинговая утка для заманивания потребителей.Потому что миллионы людей думаю что если есть Full HDто все в порядке можно брать.
Но на деле все не так.
Нужно покупать телевизор где есть наклейка "HD ready 1080P", так как есть зарегестрированный логотип Европейской отраслевой ассоциации информационных систем, телекоммуникационных технологий и бытовой электроники EICTA (European Industry Association for Information Systems, Communication Technologies and Consumer Electronics) и на него можно ссылаться в суде.
Т.е. если ты видешь знак "HD ready1080p", то тогда он будет держать компьютер в 1920х1080. Если просто "HD ready" то максимум 1366х768,в редких случаях 1920х1080.
И обычно если есть знак на телевизоре "HD ready 1080P", то на нем ты также найдешь и знак FULLHD.
Маркетинг это сила, благодаря которой миллионы людей покупают старые модели или несовершенные во всем, но при этом думая что купили отличное решение. А в итоге у производителя растет прибыль, а потребители со временем расстраиваются и опять собираются покупать новые модели что опять приведет к лишней прибыли.
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице