ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Как верно выбрать мини диктофоны профессионального качества.

Как верно выбрать мини диктофоны профессионального качества.

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

На сегодняшний день число моделей цифровых мини диктофонов насчитывает несколько десятков, и купить диктофон, который бы соответствовал вашим запросам и возможностям достаточно непросто. Как правильно выбрать диктофон, который выступил бы вашим верным помощником, и не ударил бы сильно по кошельку? В данной статье мы попытаемся изучить кое-какие особенности мини диктофонов, причем обратимся к сложным моделям, имеющим гораздо более высокую цену и выбор которых составит некую проблему.

Профессиональный мини диктофон E-dic "Мини-ПРО". При весе всего 23 г. Устройство выделяется достаточно небольшими размерами (7х44х65 мм. ) Длительность работы на одном заряде аккумулятора 240 ч. Позволяет производить непрерывную запись на протяжении десяти суток. Ну и, конечно, активация голосом, выносной микрофон, USB-разъем. Такого рода мини диктофон обходится в пределах 25 тыс. Рублей.

Профессиональный мини диктофон "Гном 2М". Эта модель считается одной из лучших. Замечательная "дальнобойность" аппарата (до 15 м без потери качества записи) - изюминка модели. Дополнительное программное обеспечение для компьютера, сменная Flash-память помогает редактировать фонограмму и преобразовывать аудиосигнал в стенограмму разговора. Интересная возможность мини диктофона - без дополнительного адаптера запись с телефонной линии.
http://www.e-dic.ru/_pic/e-dic.ru_raz_01_12s.jpg
Профессиональный мини диктофон "Philips-Оптима". Изобретатели в данной модели побеспокоились прежде всего об удобстве. Большой ЖК-экран и четырехпозиционный переключатель, дающий возможность пользоваться диктофоном одной рукой, работу с мини диктофонами этой серии делают удобной и простой. Помимо того, не лишним будет обратить внимание на замечательный дизайн.

Все перечисленные мини диктофоны несложно приобрести как в Санкт-Петербурге, так и в Москве.

Ну и поскольку мы затронули тему запись телефонных разговоров, пару слов об устройствах, дающих возможность осуществлять это более профессионально.

Прибор для записи телефонных разговоров "SpyRecord". В состав входит программное обеспечение для компьютера, на котором производится запись и доработка данных и сам адаптер телефонных линий (в зависимости от серии от 1 до 8 абонентов). Запись телефонных разговоров при интеграции нескольких приборов может вестись сразу по 128 линиям. Прибор фиксирует длительность разговора, номер абонента, дату и время, ну и собственно, сам разговор. Нужно декодировать факсимильные сообщения? Программа в состоянии это сделать. А вот прибор для записи телефонных разговоров "Незабудка-1", созданный на основе обычного ПК, уже можно отнести к области профессиональных регистраторов. Устройство совершенно автономно и представляет собой носимый прибор со своим устройствами записи и процессором. Устройство записи телефонных переговоров работает как с аналоговыми, так и с цифровыми сигналами. Устройства, если это необходимо, могут объединяться в сеть, что резко повышает способности системы. Ясное дело, эту статью никак нельзя назвать абсолютно исчерпывающей, однако заинтересованный читатель легко найдет полную информацию в сети Интернет.

По материалам www.e-dic.ru

Добавить в закладки: 

Nokia выпустила самый дешевый мобильник с сенсорным экраномNokia выпустила самый дешевый мобильник с сенсорным экраном
Nokia представила в Индии новый мобильный телефон с сенсорным экраном эконом кла... Читать дальше...
Microsoft хочет сделать мобильники более "социальными"Microsoft хочет сделать мобильники более "социальными"
... Читать дальше...
Доска объявленийДоска объявлений
... Читать дальше...
ASUS открыла  магазин в Санкт-ПетербургеASUS открыла магазин в Санкт-Петербурге
Пресс-служба компании ASUS сообщила об открытии первого в Санкт-Петербурге фир... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице