ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Аксессуары к бытовой технике :: плеер-наушники Irbi-digital

плеер-наушники Irbi-digital

31.08.2007
  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Теперь остались только наушники. Плееры теперь настолько малы, что встраиваются в наушники. Позвольте познакомить Вас с плеером-наушниками Irbi-digital.

Плеер-наушники Irbi-Digital

 

Цены:

Плеер-наушники Irbi-Digital >1390 руб.

 

Наушники давно стали модным аксессуаром и атрибутом современного человека. Раньше наушники были частью плеера, который висел на поясе или на шнурке через шею.

 

Плеер-наушники не нуждаются в проводах, поэтому Вам не придется больше в них путаться. Просто одеваете и включаете музыку. Этот чудо девайс имеет запас громкости, который вполне справляется с грохотом метро и шумом улиц.

Отсутствие проводов делает этот плеер идеальным для занятий спортом. Бежать или крутить педали с этим плеером намного веселее. С ним Вашим движениям ничего не мешает. Свобода высшая ценность. Irbi digital дарит ее Вам.

 

Достоинствами продукта являются:

  • Удобная посадка - плеер надежно держится на голове любого размера
  • Читает карты памяти SD-card и другие (с переходниками) - Вы можете использовать несколько карт. При этом объем карты не ограничен.
  • Использует батарейки ААА (в комплект не входят). Можно иметь несколько батареек для замены и таким образом слушать музыку неограниченно долго. Выгоднее использовать акумуляторные батарейки. Энергопотребление маленькое - батареек хватает на долго.
  • Проигрывает MP3 и WMA файлы. Самые популярные форматы музыки поддерживаются.

Плеер-наушники IRBI-DIGITAL. Наушники давно стали модным аксессуаром и атрибутом современного человека. Раньше наушники были частью плеера, который висл на поясе или на шнурке чрез шею. Теперь остались только наушники. Плееры теперь настолько малы,что встраиваются в наушники. Позвольте познакомить Вас с плеером-наушниками Irbi-Digital. Плеер наушники не нуждаются в проводах, поэтому Вам не придется больше в них путаться. Просто одеваете и включаете музыку. Этот чудо девайс имеет запас громкости, который вполне справляется с грохотом метро и шумом улиц. Отсутствие проводов делает его идеальным для занятия спортом. Бежать или крутить педали с ним намного веселее. С ним Вашим движениям ничего не мешает. Свобода Высшая ценностью!!!

Плеер наушники Irbi-Digital 1Gb
Цена: 1588 руб. (64.8 у.е.)



Добавить в закладки: 

Специальная симка и Мобильник станет пропуском в метроСпециальная симка и Мобильник станет пропуском в метро
Суть новой системы в том, что в телефон будет вставляться специальная SIM-карта,... Читать дальше...
EISA назвала Samsung U700 «Мобильным телефоном Европы 2007-2008 ггEISA назвала Samsung U700 «Мобильным телефоном Европы 2007-2008 гг
EISA назвала Samsung U700 «Мобильным телефоном Европы 2007-2008 гг... Читать дальше...
Новые Аккумуляторы размером с пальчиковую батарейку оснащены USB-разъёмом для заНовые Аккумуляторы размером с пальчиковую батарейку оснащены USB-разъёмом для за
Новые Аккумуляторы размером с пальчиковую батарейку оснащены USB-разъёмом для за... Читать дальше...
Смотрите: "Новый розовый" это для нас- сисадамина, слесаря, автомеханика, садовнСмотрите: "Новый розовый" это для нас- сисадамина, слесаря, автомеханика, садовн
Смотрите: НОВЫЙ РОЗОВЫЙ ЭТО ДЛЯ НАС- сисадамина, слесаря, автомеханика, садовник... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...


02.12.2007 10:57:40
ХОЧУ


18.12.2007 13:55:40
45yre5


12.03.2010 14:38:45
чё 


12.03.2010 14:39:54
чё_за_кран_блин______наушники 


15.03.2010 23:32:56
хочу спросить, подскажите, если укоротить шнур на сенхайзерах 201, у нормального мастера и штекер хороший поставить, запаять как следует, не измениться ли качество звука?????? и громкость??????
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице