ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Средства связи :: Спутниковый доступ

Спутниковый доступ

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Спутниковый доступ

Сейчас очень важно, чтобы хорошая работа в Интернете выполнялась быстро. Хотя это маловозможно без высокоскоростных каналов связи. Каждый ,наверное, мечтает о простой и недорогой возможности обеспечить себя широкополосным доступом в Интернет. Но для тех, кто подключен по обычным телефонным линиям, высокочастотные каналы остаются только мечтой.

спутниковый интернет - это очень практично, потому что скачивание информации из Интернета по средствам коммуникационных систем имеет огромное количество недостатков: низкая скорость передачи информации, высокая стоимость траффика.
Благодаря Спутниковому Интернету вы имеете возможность за небольшую абонентскую оплату иметь недорогой доступ в Сеть. Также благодаря Спутниковому Интернету вы легко работу в сети Интернет даже если вы находитесь далеко за городом. Потому как, чтобы подключиться к Интернету, вам не будут нужны телефонные провода.

Спутниковый Интернет - это экономия ваших денежных средств почти в 10 раз. Вместе с тем спутниковое соединение обеспечивает такую же быструю передачу данных, как и выделенная линия. Также сегодня существует реальность безлимитного Интернета, потому как всё больше и больше поступает очень выгодных предложений со стороны многих провайдеров, при чем, как для частных пользователей, так и для различных организаций.
Спутниковый доступ в Интернет совершить двумя способами:

  • симметричным
  • асимметричным.

Главная задача симметричного спутникового интернета - создать двунаправленный спутниковый канал - от абонента к спутнику и наоборот. И сделать это с помощью наземных спутниковых станций. В отличии от симметричного, который, {в большинстве случаев|обычно|как правило, предназначеный для операторов связи, асимметричный предназначен для часных пользователей. В этом случае применяются два канала связи. Первый канал, с большей скоростью, предназначен для получения материала из Сети. Второй же, наземный, - передает данные для организации с того или иного интернет-ресурса.

Огромное количество частных абонентов из Европы имеют доступ в Интернет благодаря спутникам. В добавок ко всему подсоединение к Спутниковому Интернету - это очень выгодное дело для различных офисов. Главное - это то, что у вас есть высокоскоросной канал и за это вы не обязаны платить большие деньги. Вот потому Спутниковый Интернет очень надежен и просто необходим. спутниковая тарелка


Добавить в закладки: 

В продаже появился долгожданный ASUS Eee PC 900 20G - $565,99.В продаже появился долгожданный ASUS Eee PC 900 20G - $565,99.
Вышел в розничную продажу долгожданный субноутбук ASUS Eee PC 900 20G. Напомним,... Читать дальше...
Футболки и печать на них Футболки и печать на них
... Читать дальше...
HD-видео на телефонеHD-видео на телефоне
... Читать дальше...
Телефон - телевизор P960 Samsung Digital Video Broadcast  Handheld (DVB-H)Телефон - телевизор P960 Samsung Digital Video Broadcast Handheld (DVB-H)
Samsung Electronics P960 - телефон с поддержкой ТВ-функций Digital Video Broadca... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...


29.05.2008 22:55:05
регулировка звука в импортном телевизоре


29.05.2008 22:56:35
настройка и регулировка звука в импорном телевизоре
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице