ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Нагрев и кондиционирование :: Тепловые пушки

Тепловые пушки

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Тепловые пушки относятся к обогревателям полупромышленного применения. Имеется несколько типов тепловых пушек: дизельный, газовый и электрический.
Тепловые пушки Благодаря большому воздухообмену помещение, где стоит тепловая пушка, прогревается довольно быстро. Тепловые пушки применяется для обогрева различных видов помещений - складов, мастерских, гаражей, цехов и т.п. Помимо этого, они применяются для вентиляции и сушки. Тепловые пушки - идеальное решение для быстрого обогрева больших помещений - офисов, магазинов, складов, мастерских, цехов, конференцзалов и строительных площадок. Выпускаются тепловые пушки мощностью от 3 кВт и выше.

Существуют электрические, дизельные и газовые тепловые пушки. Электрические пушки представляют собой металлический корпус, в котором находятся нагревательный элемент и вентилятор, защищенные от различного вида повреждений. Газовые и дизельные тепловые пушки используются как автономные теплогенераторы. Дизельные тепловые пушки используют для обогрева нежилых помещений (складов, строительных объектов и т.п.). Они отличаются тем, что при работе воздухонагревателя продукты сгорания (дым, например) попадают в воздух внутри помещения. Дизельные тепловые пушки расходуют электроэнергию только на работу вентилятора и автоматики (до 800 Вт даже у самых мощных пушек). Газовые тепловые пушки прямого нагрева предназначены для отопления складов, производственных и сельскохозяйственных помещений с хорошей вентиляцией, экономичного обогрева и сушки объектов в строительстве. Эффективность работы тепловых пушек на газе равна 100%, большая производительность обогрева (до 140 кВт) достигается при малом весе и компактных размерах. Газовая пушка расходует электроэнергию только на работу вентилятора и автоматики (до 500 Вт даже у самых мощных пушек). Газовые тепловые пушки постоянно готовы к работе и не требуют дополнительного времени на разогрев.

www.tsvs.ru


Добавить в закладки: 

Заправка картриджей Xerox: в прошедших сертификацию сервис центрахЗаправка картриджей Xerox: в прошедших сертификацию сервис центрах
Заправка картриджей Xerox: в прошедших сертификацию специальных сервис центрах и... Читать дальше...
Мобильные кондиционерыМобильные кондиционеры
... Читать дальше...
LG - новые модели кондициорнеров серии ART COOL MIRRORLG - новые модели кондициорнеров серии ART COOL MIRROR
LG разработала новую серию кондиционеров ART COOL MIRROR. Кондиционеры этой се... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...


02.06.2009 20:05:59
да только забыли сказать, что всё перечисленное ох как сжигает кислород и очень осушает воздух! а. Для большинства товара требуется влажность 50%, в прочем, как и для всего. Так что надо будет позаботиться об уровне влажности.
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице