ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Кинотеатры для домашнего просмотра Pioneer уверенно завоевали потребительский рынок всего мира

Кинотеатры для домашнего просмотра Pioneer уверенно завоевали потребительский рынок всего мира

11.10.2013 01:00:02
Кинотеатры для домашнего просмотра Pioneer уверенно завоевали потребительский рынок всего мира
Родоначальником крупнейшего производителя электроники Pioneer является Fukuin Shokaii Denki Seisakusho японская радиотехническая компания. Ещё в первой половине прошлого века (1938) Мацумото, японский изобретатель (создатель громкоговорителя А-8 Пионер) открыл маленькое предприятие по ремонту радиоаппаратуры. Его фирма пережила военные годы и в 1961 году, изменив название, стала известной, как Pioneer Electronic Corporation.
Фондовая биржа в Токио официально зарегистрировала акции компании. С первых лет своей деятельности Pioneer Electronic Corporation показала миру свои новаторские находки. В 1962 году выпустила новейшую стереосистему, которая состояла из отдельных компонентов. С 1966 года компания стала успешно завоёвывать рынки США и Европы. Фирма быстро стала лидером в сфере электроники.
Потребность в высококачественной продукции неуклонно росла, поэтому открывались все новые и новые филиалы. Открывались представительства во всех ведущих европейских странах. Pioneer Electronic Corporation работает в Великобритании, в Дании, Германии, Бельгии, Нидерландах. Открыты филиалы в Люксембурге, Испании, Франции, Норвегии, и в Швейцарии. В 1994 году открылось представительство в России. Затем появились представительства на Западе и на Востоке Европы, а также производственные предприятия, Научно-исследовательский центр новых технологий Pioneer в Бельгии и большая сеть дистрибьюторов по всему миру. Её технологические новинки всегда революционны. Электроника, созданная фирмой, высочайшего класса. Всю продукцию компании заслуженно называют элитной серией Pioneer. Смотрите подробности по ссылке плиточные клеи цена .
В восьмидесятых годах двадцатого века появились домашние кинотеатры. Эти «видеокомплекты» сразу приобрели большую популярность. Чёрный цвет для электронных компонентов стереосистем становится главенствующим. Профессиональные видеокамеры высокого класса изготавливались с применением чёрного винила, возможно, поэтому японские и другие ведущие производители hi-fi выбрали его основным цветом. Для передних панелей использовался андроидный алюминий, а для ручек чёрный пластик. В восьмидесятых компоненты серебряного цвета были редкостью, позже он стал входить «в моду» и пользоваться спросом у потребителей. Сейчас серебряный цвет преобладает над чёрным.
Вся продукция Pioneer уникальна, энергоэкономична, ориентирована на потребителя и его потребности, комфортна как в установке, так и в эксплуатации. Фирменное отличие продукции – это полная безопасность для человека и его окружения. Говоря о видеопродукции компании, можно твёрдо заявить – отзывы исключительно положительные, её кинотеатры для домашнего просмотра уверенно завоевали потребительский рынок всего мира.
Домашние кинотеатры Пионер очень многофункциональны, они поддерживают практически все форматы как аудио, так и видео, читает флешки и файлы больших размеров, имеет качественный и объёмный звук. Есть возможность подключиться как к локальной сети, так и к интернету, имеет функцию DRC (если фильм записан с низким уровнем звука, при увеличении звука качество не страдает).
Смотрите также:


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице