ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Оборудование для производства кожгалантереи

Оборудование для производства кожгалантереи

14.10.2013 17:30:05
Оборудование для производства кожгалантереи
За последние годы рост галантерейной продукции из кожи наблюдается по всему миру, и это вполне закономерно. Ведь только натуральная кожа великолепно подходит для производства стильных, а главное качественных вещей.
Существует рад требований предъявляемых к производству кожгалантереи:
1. Важно использовать только качественную кожу, прошедшую все необходимые процедуру перед дальнейшей обработкой.
2. Фурнитура из металла придаст изделию стильный и уникальный внешний вид.
3. Оборудование для производства кожгалантереи приобретается с учетом особенностей производства или ремонта. Так, например, для ремонта кожи необходимо использование специализированного станка.
4. Эскизы дизайнеры – незаменимое условие при производстве продукции из кожи.
5. Соблюдение технологии выделки и подготовки материала. И обратите внимание на на острове Бали отдых .
Оборудование для производства обуви, безусловно, предлагается многими крупнейшими мировыми производителями. Говоря о качестве, стоит отметить, что за последние годы данный показатель вырос в несколько раз. В случае если вы решили открыть собственное дело по производству обувной кожгалантереи, вам понадобится следующее обувное оборудование:
1. Пневматический и ручной пресс. Существует ручной и электрический пресс, последний имеет дополнительную функцию нагрева, что увеличивает прочность соединения отдельных элементов.
2. Насадки и пробойники. Кожа это довольно прочный материал, а это говорит о необходимости использования прочных игл.
3. Машинка для установки украшений позволит за считанные секунды установить необходимый дизайнерский элемент.
Каждая из представленных машин имеет узкую специализацию, а значит и характеристики строго индивидуальные. Так, например, пресс пневматический применяется для установки кнопок, застежек и блочек на изделия из кожи. По сравнению с ручным прессом, пневматический пресс значительно увеличивает производительность.
Оборудование для ремонтных мастерских обуви также имеет ряд особенностей, каждая из которых призвана решить ту или иную проблему. Если рассматривать в разрезе, то, например, швейная машина для ремонта сильно отличается от той, что используют на производстве не только по своей цене, но и по характеристикам и функционалом.
Главное что нужно помнить при выборе оборудования для кожгалантереи – четко понимать назначение и возможности определенного инвентаря.
Смотрите также:
  • Лазерный или струйный принтер?
    Лазерный принтер позволит вам быстро и качественно распечатать большой объем текстов и таблиц, но струйный хорошо справляется с распечаткой цветных фотографий и изображений, причем по низкой себестоимости


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице