ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Моддинг флешек

Моддинг флешек

16.10.2013 08:40:02
Моддинг флешек
Как уже многие знает, область компьютерного моддинга затрагивает не только системные блоки – достаточно большое время моддингу подвергаются и периферийные устройства, и мониторы, и системы охлаждения, и многие другие «околокомпьютерные» компоненты. Последнее время многократно возросли продажи носителей информации в виде флеш-памяти за счет значительного снижения стоимости, что не осталось незамеченным в среде моддеров, которые вполне закономерно решили замоддить флешки.
Несомненно, моддинг флешек – великолепная идея, и для этого есть причины:
- сейчас практически нельзя встретить пользователя, который является владельцем флешки, а многих их уже несколько. Но чаще всего у многих они какие-то однообразные и неброские, а как известно моддеры не будут терпеть однообразие и серость вещей. Они обязательно применят все свои навыки и умения, чтобы обычную вещь сделать необычной и единственной в своем роде.
- флешки чаще всего владельцы носят с собой, по этому креативно оформленную флешку намного легче продемонстрировать окружающим, чем моддинговый системный блок или другой более объемный компьютерный компонент, который, как правило, не покидает пределов квартиры.
- сами флешки доступны каждому, их моддинг не нанесет удара по карману. Даже если сама флешка будет испорчена в случае неудачи, это станет не настолько ощутимой потерей.
- вариантов видоизменения флешки и придания ей индивидуальности большое множество, так что моддинг флешек даст большой простор для разгула фантазии. Так же смотрите доставка цветов .
Вариантов настолько много что их можно классифицировать по видам модификаций и манипуляций с флешкой для придания ей более привлекательного и интересного внешнего вида.
- отделка стандартного корпуса флешки декоративными материалами: стразами, различными материалами (мех, ворс, карбон), либо покраска оригинальными красками.
- применение самодельного корпуса. Сама микросхема памяти настолько маленькая, что ее достаточно легко вставить в маленький предмет, такой как оружейная гильза либо деталь конструктора Lego.
- использовать микросхему памяти как компонент другого самостоятельного предмета, например, строить ее в корпус зажигалки или фонарика.
В интернете можно встретить большое количество готовых вариантов моддинга. С каждым днем популярность флешек как стильных аксессуаров только растет. Все чаще в конкурсах фигурирует моддинг флешек как отдельная категория. Кроме того результат моддинга будет радовать вас достаточно долго, так как срок службы флешек исчисляется годами.
Смотрите также:
  • Пора задуматься о покупке ноутбука
    С помощью ноутбука можно, находясь на рабочем объекте или на деловой встрече, презентовать товар и услуги, демонстрировать отчет о проделанной работе, составить договор, уточнить необходимую информацию у руководства через электронную почту и т


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице