ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Обзор HTC One mini

Обзор HTC One mini

21.10.2013 13:20:03
Обзор HTC One mini
Этот новый смартфон является уменьшенной и более простой версией флагмана HTC One, имеет 4, 3 –дюймовый экран и тонкий корпус. На фронтальной части находятся два стереодинамика, камера со светочувствительностью и новинка - металлический корпус, который используется в моделях Iphone 5 и имеет особый неповторимый дизайн. Этот смартфон порадует любителей небольших телефонов, потому что он легко помещается в руке и пальцем можно достать до любой точки на экране, также поклонники стереозвука могут ликовать, ведь насыщенность и громкость этих динамиков непередаваема.
Главным плюсом является именно внешность, корпус представлен в серебристом и черном цвете с плавными округлыми углами. По контуру проходит пластиковая окантовка, которая может спасти телефон от повреждений в случае падения на торец. Легкий вес – еще один приятный момент этого смартфона. К сожалению, из-за теплопроводности металла, флагман быстро нагревается. Радует удобное расположение кнопок. Конечно, эта модель получилась попроще своего старшего брата, и разработчики решили обойтись без ИК-порта и кнопки камеры, но в основном все разъемы и кнопки оставили на тех же местах.
Внутренняя начинка также претерпела изменения и имеет средний уровень, именно поэтому данный флагман стоит на порядок дешевле. Ожидаемы задержки в работе интерфейса. Уменьшилась емкость работы аккумулятора, она составила 1800 мАч, благодаря чему можно работать на нем около дня, смотреть видео около 4 часов, а играть 3 часа до полной разрядки. Если вам всё это не нравится, то посетите лучше перевозки газель екатеринбург .
Любителям снимать видео и фото, а также загружать большое количество музыки не понравится этот смартфон из-за малого объема внутренней памяти – 16 Гб, а доступно и вовсе 11 Гб, причем его нельзя увеличить. Оперативная память составляет 1 Гб, двухъядерный процессор. В остальном же все как у остальных смартфонов – LTE, радио, Wi-Fi, Bluetooth, GPS. Экран уже не Full HD (1080p), а HD (720p), но разницы особой вы не почувствуете. Камера имеет разрешение лишь в 4 МП.
На данном этапе есть мнение, что смартфон имеет неоправданно высокую цену и стоит обратить внимание на более мощные модели. Но после снижения цены этот флагман станет удачным выборов для не особо требовательных пользователей, которым более важен внешний вид и удобство.
Смотрите также:
  • Выбираем электронную книгу
    Чаще всего, производители электронных книг встраивают от 2х до 4х гигабайтов памяти, если вам этого мало, то стоит увеличить объем с помощью карты Micro SD, слот для которой должен быть


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице