ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Доступ к Windows 8.1 открыт – просим любить и жаловать

Доступ к Windows 8.1 открыт – просим любить и жаловать

23.10.2013 03:05:01
Доступ к Windows 8.1 открыт – просим любить и жаловать
Стало известно, что первыми, кто получит заветный доступ к новой ОС от Microsoft станут жители Новой Зеландии и те, кто живет в Австралии, для этих людей уже в обеденное время, софт станет доступным. Далее пойдет Москва и конечно США.
Спешим повторно донести до всех и каждого, что привычных коробок с ОС Вы не увидите! Путь получения только один, покупаем и инсталлируем Windows 8 и только потом обновляемся через интернет до версии 8.1. Только те, кто совершит покупку нового ноутбука или компьютера, будет иметь возможность получить сразу установленную Виндовс 8.1, это еще один способ, которым Microsoft уже давно ведет активные продажи по всему миру. Клиенты премиум-сегмента не получили никаких привилегий и владельцам различных «бизнесов» придется обзаводиться Windows 8.1 на общих основаниях.
Люди знающие говорят о том, что появление новой ОС стало предвестником появления обновлений и на рынке железа, что проявиться вначале появлением – устройств на основе процессоров с названием Intel Haswell и новых разработок от AMD. Новые компьютеры предположительно получат более новые чипы памяти и SSD-накопители.
Если говорить о самой системе Виндовс 8.1, то новшеств тут несметное количество. Начнем с внедрения накопительных обновлений, потом ударим возвращением старой-доброй кнопки «Пуск» и объем поддержкой новомодного оборудования, к примеру видео-4к. Новые мониторы и видеокарты – будут знакомы для вашей новенькой ОС. Остальное множество менее броских новшеств можно заметить при повседневной эксплуатации. И вам непременно стоит зайти iPad Air Wi-Fi + 4G (Cellular) 128GB White/Silve .
Система получила особенность, в виде крайне заниженных требований по мощности железа, теперь даже на процессорах с малой мощностью и небольших экранах партитивных устройств Windows 8.1 будет элементарно устанавливаться. Таким образом, Microsoft показывает свой ответ iPad Mini – который еще не появился. Microsoft отчаянно и настойчиво развязывает открытые боевые действия за пользователей мини-формата.
Широко анонсируемый планшет под названием Surface Pro 2, должен появиться в декабре и будет на ОС Windows 8.1.
Microsoft в каждом своем действии подчеркивает намерение к 2015 году соединить обычную платформу Windows и Windows RT в единый продукт.
Смотрите также:


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице