ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Полная версия лучшего приложения для iPhone, позволяющего говорить чужими голосами, на время стало б

Полная версия лучшего приложения для iPhone, позволяющего говорить чужими голосами, на время стало б

29.10.2013 01:49:31
Полная версия лучшего приложения для iPhone, позволяющего говорить чужими голосами, на время стало б
Приложения для изменения голоса прекрасно подходят для нескольких минут смеха. Они позволяют трансформировать мужские голоса в тонкие и скрипучие, а детские — в грубые и страшные.
Особого внимания достойно приложение VoiceMod. Оно прекрасно проработано и может развеселить любого, независимо от возраста.
Прежде чем начать, лучше всего подключить наушники, которые идут в комплекте с iPhone. Поскольку приложение работает в режиме реального времени, такие наушники усилят ощущения, перекрывая звучание собственного голоса.
При запуске VoiceMod, первым делом необходимо выбрать голос героя. Всего их одиннадцать, и каждый персонаж имеет смешное изображение. После того как выбор будет сделан, интерфейс вернётся к прежнему виду простой металлической сетки.
Во время разговора свой изменённый голос можно слышать в гарнитуре, времени для обработки не требуется. Качество результата весьма впечатляющее и, несомненно, вызовет интерес у любого.
Если бы это приложение имело только статические варианты голосов, оно всё равно было бы популярным, но разработчики пошли ещё дальше и довели его до совершенства. Во время разговора вы можете изменять тембр и глубину голоса, нажимая на любое место металлического фона, которое в момент касания подсвечивается голубым цветом. Каждый персонаж имеет уникальный набор элементов управления, способный изменять общий эффект звучания.
С каждым обновлением героев становится больше, на данный же момент их одиннадцать, самые интересные из которых:
- Тёмный Лорд.
Не кто иной, как Дарт Вейдер с его тяжёлым механическим дыханием. Просто загляните сюда купить медкнижку в Ростове-на-Дону .
- Рассказчик.
Самая удачная опция для рассказывания историй. При её выборе экран делится на несколько подписанных секций, позволяя имитировать голос бурундука, феи или даже тролля.
- Экзорцист.
Придаёт вашему голосу настолько ужасающее низкое звучание в сочетании с тяжёлым дыханием и сердцебиением, что у слушателя действительно может начаться приступ паники.
VoiceMod не просто модифицирует голоса, он также позволяет сохранять записи, чтобы прослушать их позднее или поделиться с друзьями через Facebook, YouTube и Twitter.
Это приложение совместимо с iPad, iPhone, iPod touch. Оптимизировано оно под iPhone 5.
Ссылка:
Https://itunes.apple.com/ru/app/voicemod/id392640258?mt=8
Смотрите также:


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице