ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Мини техника в мегаполисе

Мини техника в мегаполисе

11.11.2013 20:15:01
Мини техника в мегаполисе
Мини-техника является специальным оборудованием, которое предназначено, как для коллективного, так и для индивидуального пользования, в коммунальных хозяйствах, приусадебных участках, теплицах и на даче. К мини-технике относят транспортные средства, вес которых равен примерно 0, 8-8 тонн.
Мини-техника можно выделить следующие:
• мини-тракторы,
• мотоблоки,
• спецтехника и так далее.
Для того чтобы увеличить скорость и качество любого рода строительных работ в городе довольно часто используют мини-технику. Главный смысл такой техники в ее компактности. Главным преимуществом такой мини-техники, как мини-экскаватор и мини-погрузчик, является его универсальность, то есть под «капотом» у транспортного средства находится большая мощность, а маленький размер дает возможность ей, не занимая большого пространства осуществлять любые задачи. К тому же сегодня большим спросом пользуется аренда такой техники, а также аренда ямобура в мегаполисе.
Основные преимущества мини-техники
Рассмотрим список основных преимуществ мини-техники:
• благодаря миниатюрным размерам такой техники обеспечивается высокая проходимость; Смотрите описание - зайдите на .
• за довольно короткий срок можно сделать замену оборудования;
• относительно низкая стоимость;
• такая техника расходует минимум топлива;
• продолжительный период эксплуатации техники;
• экологическая безопасность.
Мини- экскаватор – одна из востребованных мини-техники в мегаполисе
Мини-экскаватор является уменьшенной копией гусеничного экскаватора, которая имеет только несколько отличий от своего аналога. Основным предназначением такой техники является осуществление выполнении работ небольших объема в областях, где применение огромных размеров спецтехники невозможно. Поэтому аренда мини погрузчика реальная экономия, как средств, так и времени.
Мини-экскаваторы очень просто управлять. Это означает, что применение мини-экскаваторов актуально в таких случаях, когда альтернативная спецтехника может быть лишь ручной труд. К примеру, работа на небольшом пространстве промышленного или же приусадебного участка, проехать где больших размеров экскаватором просто невозможно. А также гусеничное шасси дает возможность транспортному средству минимальным образом оказывать давление на почву, устойчивость и высокую проходимость по любых участкам.
Смотрите также:


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице