ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Электрошокер на страже вашего ребенка

Электрошокер на страже вашего ребенка

13.07.2014 13:24:01
Электрошокер на страже вашего ребенка Родители учеников знают, сколько ежедневных волнений вызывает путь их ребенка в школу и обратно. В последнее время нередки стали сообщения о нападении бездомных собак на взрослых и детей.
Чтобы не переживать, что на вашего ребенка по дороге в школу может напасть такой зверь, приобретите своему чаду электрошокер, который может напугать собаку звуком либо вовсе обезвредить ее в случае нападения. Но одного только наличия у ребенка электрошокера еще недостаточно для его безопасности. Научите его простым правилам поведения с бездомными собаками.
У собаки, как известно, прекрасный нюх. Когда человек испытывает страх, собака улавливает этот запах и вполне вероятно, что она захочет доказать свое преимущество человеку, кинувшись на него. Поэтому первое правило – увидев собаку, взять себя в руки, успокоиться (наличие электрошокера добавит ребенку уверенности в себе).

Чаще всего дело ограничится лаем со стороны собаки. Но если ребенок начнет замахиваться на собаку, бросать в нее камни, это может вызвать ответную агрессию со стороны пса. Для этого есть функция электрошокера, когда он издает неприятный для собаки звук. Собака испугается звука, а ребенок при этом не будет делать резких движений.
Самое лучшее для безопасности – избежать встречи с собакой. Но если такой возможности не существует, то научите ребенка, что самыми болезненными у собаки являются глаза, уши, хвост и лапы. Именно на эти части надо постараться воздействовать электрошокером.
Электрошокер на страже вашего ребенка Современные электрошокеры имеют разнообразные модели, маленький вес и просты в использовании. Когда вы отправляете ребенка в школу, проверьте, чтобы электрошокер лежал у ребенка в легкодоступном месте (карман, не закрытый молнией или липучкой). И, конечно, позаботьтесь о том, чтобы он всегда был заряжен. Возможно, это сохранит вашему ребенку здоровье и жизнь.
Смотрите также:
  • Планшет Apple iPad Mini
    Для тех же, кто постоянно сидит дома, или использует такие вида гаджеты, только в домашних условиях, лучше присмотреться к стандартному iPad


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице