ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Недорогая премиум класса bluetooth стерео гарнитура LG TONE+ HBS-730

Блютуз стерео гарнитура LG TONE+ HBS-730 - недорогая премиум класса в Российской продаже.

26.09.2014

продажу на территории РФ по весьма демократичной цене. Очень удачная универсальная и многофункциональная модель, которая привлечёт внимание многих как по функционалу, так и по качеству звука. Стильный дизайн и высокая эргономичность. Скорее беспроводные стерео-наушники, гарнитура, а не наоборот.

Если в Южной Корее эта модель появилась в магазинах уже более года назад, то в наших магазинах она появилась только сейчас. Фактически это значительно переработанная популярная модель LG TONE (HBS-700).

Сразу о цене на bluetooth стерео гарнитуру LG TONE+ HBS-730. Цена от 2500 рублей. Средняя цена в большинстве крупных магазинах – 2990 рублей.

bluetooth

То, что это блютуз гарнитура и работает без проводов посредством соединения по каналу Bluetooth со смартфонами понятно абсолютно всем. Но она также может быть подключена к любому мультимедийному устройству посредством обычного Bluetooth, в том числе по причине того, что это стерео гарнитура и позволяет весьма качественно прослушивать стерео аудио записи.

Именно качеством звука и новым DSP (цифровым сигнальным процессором), который также эффективно заглушает внешние шумы в первую очередь отличается эта гарнитура от других. Практически по качеству звука – это хорошие беспроводные наушники.

Второе – это весьма оригинальная и удобная конструкция для ношения (с изголовьем на шею). Посмотрите на фото. Данная конструкция также позволяет не запутываться проводам и удобно вдвинуть наушники в корпус.

Если вам нужны наушники для смартфона, то присмотритесь к ним. Отличный подарок. Недорогой и довольно редкий среди стерео гарнитур премиум-класса. Аналоги от брэндов стоят в разы дороже. Кстати у некоторых, они называются наушники с функцией гарнитуры.

Отлично подойдут для тех, кто много времени ежедневно проводит в дороге. Для активного отдыха и путешествий (при наличии питания для подзарядки пару раз в неделю).

Весьма приличное время работы на одной зарядке. 360 часов в режиме ожидания. 15 часов в режиме воспроизведения. 10 часов в режиме разговора.

Вынесенное управление позволяет не вытаскивать ваш смартфон или плеер для переключения треков по списку воспроизведения и регулировки звука. Есть вибро-уведомления о входящих звонках.

Основные возможности и функционал.

стерео

Шумоподавление - сканирует входящий аудио для звука вне диапазона голоса пользователя и удаляет его из вызова.

Подавление эха - удаляет обратную связь, которая может возникнуть между микрофоном и динамиком, особенно вовремя конференц-связи.

HD Voice совместимость - совместимость с сетью HD Voice (AMR Wideband).

aptX совместимость – аудио без потерь, который производит качественный звук эталонного качества беспроводной связи, через Bluetooth.

Голосовой набор - пользователь может инициировать вызовы используя функцию голосового набора их телефона.

Ответить/Отклонить - позволяет пользователю отклонить входящий вызов нажатием одной кнопки на гарнитуре Bluetooth.

Чтение SMS -позволяет пользователю слышать читаемые текстовые сообщения.

Легкое сопряжение - позволяет пользователю легко соединить их Bluetooth гарнитуру с смартфоном за счет устранения необходимости ввода ПИН пароля.

Авто-подключение - гарнитура в автоматически режиме соединится с ранее сопряженной трубкой, как только она возвращается в зону досягаемости.

Расширенный Multipoint – можно работать сразу с двумя телефонами.

Основные характеристики: Bluetooth - A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio/Video Remote Control Profile). Версия 3.0.

Зарядка – менее 2 часов. Ёмкость аккумулятора 195 мАч.

Работает с Android, Apple и другими ОС поддерживающими Bluetooth.

Размеры: 135, 6 × 167, 3 × 16, 9 мм.

Вес: 32 грамма.

Цвет: чёрный или белый.

Беспроводные Bluetooth стерео-наушники, гарнитура LG TONE+ HBS-730.

Смотрите также:
  • Автомобиль
    Пневмоподвеска - грузоперевозки по москве на личном автомобиле.


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице