ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Ручной пылесос LG Bedding Cleaner - мягкая мебель, постели и матрацы.

Матрацы, обивку и постель теперь пылесосят ручным пылесосом LG Bedding Cleaner.

16.11.2014

Bedding Cleaner - новинка осени 2014 года, впервые представленная на IFA, уже начала появляться в продаже на территории РФ. Обычные универсальные пылесосы к сожалению, не удобны и не имеют тех преимуществ, что имеют пылесосы LG Bedding Cleaner.

Ручной пылесос Bedding Cleaner от LG выпускается в двух вариантах – с питанием от сети и со встроенным аккумулятором.

Сразу о цене, так как она не маленькая. Модели VH9201DS LG Bedding Cleaner с питанием от сети 220 Вольт – стоит от 7999 рублей, тогда как с аккумулятором – от 10 490 рублей.

Таких денег может хватить на новые матрацы в количестве 5 штук, просто меняя, а не "пылесоша". Купить матрацы можно например в anatomiyasna.ru.

Однако некоторым семьям такой пылесос будет интересен. В особенности у кого есть дети и страдающие аллергией. Эффективен для обладателей домашних животных, так как хорошо справляется с шерстью.

Матрацы

Данный аппарат действительно может значительно сократить количество вредных аллергенов и пылевых клещей в постелях, матрацах и обивки мебели. Пылевые клещи в основном живут в пыли, которая находится в весьма труднодоступных местах постели и мебели. Можно использовать и для настенных ковровых покрытий.

Небольшой, весом в 1, 8 кг и размерами 41, 7 × 20, 0 × 27, 0 см «постельный клинер» спроектирован для удобства использования и уменьшения нагрузки на руки, запястья и спину. Ведь одним из его преимуществ перед обычными универсальными является, то что он ручной и специфично работает на различных поверхностях.

По дизайну весьма интересен и уже имеет награды в Японии и Корее Good Design Award 2013.

Кроме самого пылесоса с «отбивалкой» данная модель имеет встроенная станция УФ-стерилизации. Это не только должно обеспечить предотвращение возможности вторичного загрязнения самого пылесоса, но и мягкой мебели, постели и.т.д.

Понятно, что обычный пылесос для постели и матрацев весьма негигиеничен. А здесь добавили ещё ультрафиолетовое облучение.

Удаление самой мелкой пыли и мусора из постели или мягких поверхностей уллучшено с помощью мощной вибрационной ударной насадки (частота - 8000 ударов в минуту). Этакая выбивалка.

Двойной НЕРА-фильтр (мультифильтрация) удаляет пыль из воздуха как представляет LG до 99.99%, как и устраняет запахи и задерживает бактерии. Устранение пылевого клеща гарантируют на 94.54%, что подтверждено сертификатами, в том числе ITEA.

При такой уборке не используется химия, как в случае с моющими.

Потребляемая мощность - 300 Вт

Объем пылесборника 0, 2 литра.

Есть щелевая насадка. Мягкая вращающаяся щеточка для сбора волос и длинных волокон.

Уровень шума 78 dB.

Фильтры - HEPA 13 и HEPA 11.

Модель с аккумулятором - Li-ion батарея и 5 метровый шнур. Время работы - 30 минут (после зарядки 3 часа).

Ручной пылесос LG Bedding Cleaner для гигиеничной уборки таких поверхностей как мягкая мебель, постели и матрацы.

Смотрите также:
  • Куртки мужские
    Куртки мужские с интеллектуальным электроподогревом Corp Jacket.


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице