ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Новинка - куртки мужские Corp Jacket с интеллектуальным электроподогре

Куртки мужские с интеллектуальным электроподогревом Corp Jacket.

20.11.2014

Куртки мужские Corp Jacket представляют собой удобную куртку с «климат-контролем» для зимних условий. Не просто подогрев от аккумуляторов, а автоматическое поддержание заданного температурного режима внутри куртки плюс современный внешний вид. Разработана в России и готова для заказа уже сейчас. Получить её получится даже в декабре. Разработка и производство основано в Санкт-Петербурге.

Цена на куртку с электроподогревом Corp Jacket от 400$. Цена в отличии от аналогов весьма невысокая. Просто утеплённые мужские куртки сейчас можно купить в 4 раза дешевле (от 3000 рублей), например, в известном магазине kurtki-muzhskie.com.

Идея подогрева курток имеет вековую историю. С электрическим подогревом, реально начали использовать только последние годы. Только сейчас, при использовании энергоёмких элементов питания и лёгких нагревательных элементов, куртки имеют обычный современный вид и их можно использовать с подогревом не пару часов.Куртки мужские

Интересна не только тем, кому долгое время приходится находится на морозном воздухе по работе и на отдыхе, но и практически всем. Ведь каждому приходится выходить зимой на улицу. Представленная на рынке верхняя одежда с электроподогревом хоть и кажется удобной в осенне-зимний период, но имеет ряд проблем.

Основное ноу-хау – сетчатый аккумулятор, который не портит внешний вид и имеет небольшой вес.

Основные характеристики куртки Corp Jacket:

Нагрев внутренних поверхностей: от +20 до +40 градусов по Цельсию.

Нагревательные элементы: 15 штук в 7 зонах (из углеродного волокна).

Время работы: до 12 часов при полной зарядке аккумуляторов.

Время полной зарядки: до 6 часов.

Аккумулятор – гибкий, сетчатый (толщина 2.4мм).

Температура эксплуатации: : +10 до -25 градусов по Цельсию.

Вес: 1 килограмм.

Толщина: 7 миллиметров.

Ударостойкая и водостойкая конструкция. В основе примененных тканей – мембранные, а также утеплитель Тинсулей.

Куртку можно стирать даже в стиральной машине при температуре не выше 40 градусов.

Самое интересное в этой модели — это конечно же реализация управления и зарядки.

с электроподогревом

Управление осуществляется через встроенный в рукав (обшлаг) сенсорный TFT дисплей. Контроль семи зон нагрева с установкой комфортной температуры. Автоматическое поддержание заданной температуры в зависимости от изменения внутренней и внешней.

Беспроводная система зарядки стандарта Qi реализована в зарядке-вешалке (7 Вольт). Пришёл – повесил и подключил к сети на 6 часов. Вешалка – зарядка в комплекте.

Модный дизайн и нужный гаджет в одном изделии. Пока один цвет, но различные размеры.

Многие, даже крупные компании, такие как Columbia, BOSCH, Milwaukee, Makita, Dewalt уже производят похожие сносные варианты. Но они дороги, тяжелы и неудобны в управлении температурой.

Другие, менее современные модели имели много проблем. Проблема не долгой работы нагревательных элементов. В среднем 2-4 часа. Проблема регулировки температуры – особенно при резком изменении внешней температуры воздуха (например, когда человек входит в транспорт или помещение). К тому же сама регулировка нагрева до этого осуществлялась практически вручную и не было обратной связи по внутренней температуре (внутри куртки). Выставил 80% и раскочегарил вспотев, затем выставил 20% и начал замерзать. Проблема зарядки – с проводами и блоками питания. Большой вес и не совсем хороший дизайн.

Разработчик и основатель компании по производству наш соотечественник - Халюта Кирилл.

Куртка Corp Jacket уже сейчас пользуется большим спросом в США, Канаде и Австралии. Теперь и вы знаете, что такое изделие можно купить и у нас в РФ.

Смотрите также:
  • Пылесос
    Матрацы, обивку и постель теперь пылесосят LG Bedding Cleaner.


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице