ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Кофемашина для офиса в аренду

Кофемашина для офиса в аренду

24.04.2015

Недавно в нашу компанию поступило прекрасное предложение по усовершенствованию офиса. Задача не из легких. Бюджет небольшой. Времени катастрофически мало.

Смысл нашей компании, это ремонт, как глобальный, так и косметический в любых помещениях, как в жилых, так и в не жилых. Офис, предоставленный нам для ремонта, выглядит немного старомодно, даже несмотря на то, что ремонт еще «свежий». Составив, небольшой дизайн-проект и поручив всем по заданию мы отправились на место исследования. Прибыв в место назначения, мне сразу стало ясно, что дело в старом оборудовании и мебели. Наш замечательный дизайнер предложил огромное количество различных вариантов по усовершенствованию офиса. Последнее слово было за руководством. Вскоре, на ближайшие дни был составлен план и мы плавно двигались по нему. Приобрели новое современное оборудование, мебель и даже предметы интерьера.

Кофемашина

Поговорим с коллективом, выяснилось, что они хотят более уютных и комфортных условий для зоны отдыха. Одним из требований была замечательная кофемашина saeco royal professional. Тут и стал вопрос ребром. Бюджет ограниченный, а кофемашина дорогая. Но вскоре мы выяснили, что есть потрясающие услуги такие как кофемашина для офиса в аренду. Буря эмоций. Руководство радо экономии, а персонал аплодирует стоя. Бесплатная доставка, бесплатный сервис и быстрая замена с случае поломки. Но одно условие, заказывать кофе непосредственно у них. Ну что ж, вполне справедливо, нет так ли? Элитные сорта кофе непременно будут радовать по весьма доступной цене.

Для комфорта зоны отдыха мы поставили автомат с закусками и современную микроволновую печь, которая обрадовала не меньше, чем кофемашина для офиса в аренду.

Руководство довольно, сотрудники благодарны, а мы счастливы с решение очередной задачи.

Смотрите также:
  • Картридж.
    МФУ Ricoh SP 212SFw с перезаправляемым картриджем.


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице