ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Тату, как уникальное искусство

Тату, как уникальное искусство

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Татуировки, тату, тату салон

Татуировка: рекомендации по поиску тату салона и возможные последствия

Скорее всего, вы бывали в Эрмитаже и могли там видеть мумию вождя племени, обнаруженную при археологических раскопках на Алтае. Тело мумии украшают множественные татуировки. Жили эти племена в V - III веках до н.э. Это означает, что искусство татуировки люди узнали давным-давно. Человечество развивается по спирали и неудивительно, что время, современниками которого мы являемся, вновь обратило свои взоры к тату. В мире существует множество тату салонов, появились галереи, где выставляются авторские татуировки. Люди всех поколений, разных профессий, мужчины и женщины пробуют выразить с помощью нательных рисунков собственное «Я». Жители Таити называют этот вид искусства tatau, что в переводе с их языка дословно означает «наносить раны». В этом есть сенс, так как до возникновения татуировочной машинки, процесс нанесения татуировки был весьма болезненным, длительным и часто вызывал осложнения. Сегодня главным орудием труда мастера по тату является усовершенствованная машинка, которая называется индукционной. Кожа обладает большим количеством нервных окончаний, поэтому полностью устранить болевые эффекты при нанесении тату невозможно. Подумайте, ведь татуировка будет с вами всю жизнь, поэтому потерпеть немного минут можно. Также мастера используют некоторые местные обезболивающие средства. Помните, что настоящую татуировку вывести довольно сложно, поэтому следует тщательно подойти к выбору рисунка на теле. Можно самому выдумать тему рисунка, или же выбрать подходящую для вас из каталога в тату салоне . Выбор цветов и оттенков для тату велик, некоторые красители даже светятся в темноте. Бывают случаи аллергических реакций на красители, поэтому следует проконсультироваться у врача перед приходом в тату салон. Сегодня у девушек повышается интерес к тату, а их кожа чувствительная и нежная. Поэтому, чтобы уменьшить неприятные ощущения при нанесении рисунка на тело следует использовать специальные крема. Также нужно отметить такие важные факторы удачной татуировки как, профессионализм мастера, современные красители и хороший одноразовый инструментарий. Также есть временные татуировки, которые наносятся хной и выводятся через несколько недель. Такой татуировкой вы можете подготовиться к истинному нательному рисунку.

Добавить в закладки: 

LG выпустит 3D-телевизор в 2009 годуLG выпустит 3D-телевизор в 2009 году
LG намерена выпустить 3D-телевизор в 2009 году на одном или двух рынках, пишет T... Читать дальше...
Зачем нужны дизельные электростанции?Зачем нужны дизельные электростанции?
... Читать дальше...
Заправка картриджей Xerox: в прошедших сертификацию сервис центрахЗаправка картриджей Xerox: в прошедших сертификацию сервис центрах
Заправка картриджей Xerox: в прошедших сертификацию специальных сервис центрах и... Читать дальше...
HELIX! Воздух становится видимым…HELIX! Воздух становится видимым…
Elica Evolution System представляет собой идеальную основу для чисто эстетически... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...


29.09.2010 13:08:17
Ага.... Машинки из звонков делают и за 50 т.р. продают :D :D :D "Эксклюзив" ... Жесть. Кипятком писаю. Одно дело - действительно художник.. Другое - то ,что с этим связано.  А еще бывают случаи переноса гепатита машинкой ;)
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице