ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Виды современного оборудования для ремонта обуви

Виды современного оборудования для ремонта обуви

10.10.2013 23:10:01
ремонт обуви
Современные технологии не стоят на месте и достигают невероятных успехов. Сегодняшнее оборудование позволяет создать обувь не только из всевозможных материалов, но и самых неожиданных дизайнов и форм. Однако, при носке со временем обувь портится и никак не обойтись без помощи специалистов. Мастерские по ремонту обуви оборудованы специальным оборудованием, которое делят на две группы:
• Станки, использующиеся для выполнения определенных функций, таких как полировка, фрезерование или отделка, а так же других операций осуществляющих ремонт обуви. Как правило, такие станки стоят в небольших мастерских с узкой специализацией, а так же для увеличения скорости выполнения работ их ставят наряду с другими функциональными станками. Вырубной пресс является ярким примером подобного станка.
• Многофункциональные станки устанавливают для выполнения полного комплекса работ по ремонту обуви. К таким станкам относятся оборудование для прибивания каблуков, степлер, вакуумные и пневматические прессы и другие.
Стоит отметить, что такие многофункциональные станки имеют достаточно высокие цены, но дают преимущество, позволяя произвести более широкий спектр ремонтных работ.
Швейные машины для ремонта обуви, так же как фрезерные шлифовально-полировочные станки, не требуют дополнительных установок для работы, питаясь от обычной розетки. Шлифовальные диски используют не только для полировки и шлифовки обувного покрытия, но еще и для обработки разных материалов.
Следовательно, мы видим, что современное оборудование для ремонта обуви предлагает широкий выбор услуг. Благодаря потенциалу большинства станков, мастер может выполнить все необходимые операции с минимальными затратами и в самые короткие сроки. В стандартный комплект станка для обработки обуви входит семь насадок: Наших клиентов ждет доставка воды на дом с интересной информацией.
1. Мотор на вал, делающий 1400 оборотов в минуту и электромотор на вытяжку скорость которого достигает 2800 оборотов в минуту.
2. Двигатель функционирует от 220 вольт, 370 ватт.
3. Дополнительный короб внизу станка служит для удаления бактерий и устранения неприятного запаха.
4. Вес станков зависит от комплектации и варьируется от 70 до 170 кг.
При выборе оборудования, следует сперва определиться с целью и специализацией мастерской, для которой приобретаются станки.
Смотрите также:


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице