ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Использование обувного оборудования в нашей стране

Использование обувного оборудования в нашей стране

11.10.2013 13:35:01
Использование обувного оборудования в нашей стране
На сегодня многие люди заинтересованы в открытии собственного небольшого бизнеса. И с этой точки зрения обувная мастерская это превосходное решение. Открыв такую мастерскую можно получить достаточно высокий доход уже через несколько недель работы.
Прежде всего, любого человеку понадобиться оборудование для обувной мастерской, которое позволит выполнить весь спектр работ. Существуют как многофункциональные станки, позволяющие выполнить целый комплекс работ, так и оборудование, предназначенное исключительно для одной операции.
Итак, стандартное оборудование включает в себя:
1. Электроплитка. Она необходима для разогрева клея, что облегчает процесс нанесения и склеивания обуви.
2. Сапожная лапа, представляющая собой своего рода насадку на которую одевается обувь.
3. Точило. Острый инструмент – залог ровной линии отреза и качества работ.
4. Сапожный рашпиль. И имейте в виду Кофе зерновой циветта в подарочной коробке - это не просто так.
5. Набор игл. Если вы будете использовать швейную машинку, то необходимо подбирать номер иглы в соответствии с материалом, а заточка должна быть овальная или в форме лопатки.
6. Электродрель.
7. Молоток, шило, пассатижи и кусачки.
Оборудование для обуви изготавливается по всему миру, и оно станет незаменимым помощником обувных дел мастера. По функциональности, каждый станок выполняет одну определенную операцию полировки, сушки или обточки, а значит, что при покупке многофункционального устройства можно решить несколько задач путем использования одного оборудования.
Безусловно, в газетных СМИ и в интернете встречается огромное количество объявлений вида – «продам обувное оборудование б/у», но не стоит покупать такой инвентарь. Ведь, по сути, стоимость нового станка ненамного превышает той цены, за которую пытаются его продать частные лица, при этом приобретение у официального поставщика это гарантия качества. А если в объявлении указана слишком низкая стоимость, то, скорее всего покупка не прослужит вам долго, а сломается уже после нескольких недель использования.
Залог успешного обувного бизнеса заключается в том, чтобы предлагать своим клиентам качественные услуги, после которых они будут советовать своим друзьям и знакомым. И каким бы не был хорошим мастер, лишь при использовании современного оборудования вся работа будет проходить на должном уровне и в кратчайшие сроки, а значит и развитие не заставит себя долго ждать.
Смотрите также:
  • Как выбрать твердотопливный котёл?
    В итоге получается, что сначала надо разузнать о доступных источниках топлива, а потом приступать к выбору, не отмахиваясь от специалиста который расскажет обо всех вариантах


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице