ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Барьер для парковок и автостоянок (парковочный блокиратор)

Барьер для парковок и автостоянок (парковочный блокиратор)

15.10.2013 08:40:02
Барьер для парковок и автостоянок (парковочный блокиратор)
Оборудование для автостоянок на сегодняшний день пользуется хорошим спросом. Особенно актуально его использование в крупных городах и мегаполисах. Владельцы частных автостоянок, да и обычные пользователи парковок могут приобрести парковочный блокиратор (барьер), который поможет всегда сохранить свободным место для стоянки автомобиля. Для того чтобы преградить въезд другим автомобилям на своё парковочное место достаточно просто зафиксировать конструкцию в поднятом состоянии. Снимается блок с помощью специального ключа, который комплектуется вместе с оборудованием. Такой замок весьма надёжен и, взломать его практически невозможно.

Купить парковочный блокиратор будет выгодно как предпринимателем, так и частным лицам. По прибытии во двор своего дома или к месту рабочего офиса не придётся беспокоиться о наличии свободных мест для парковки и наматывать круги на автомобиле в поисках укромного местечка, ведь с парковочным блокиратором площадка всегда будет свободна.

Устанавливать блокираторы особенно актуально на больших общественных автостоянках, к примеру, возле ТЦ или госучреждений. Парковочный блокиратор может быть полезен и в местах с большим потоком людей. Ведь часто автомобилисты оставляют транспорт в запрещённых для стоянки местах, не обращая при этом внимания на предупредительные знаки. Именно в этом случае будет разумно установить парковочный блокиратор. В случае необходимости барьер можно легко снять, освободив проезд коммунальному транспорту или технике специального назначения.

Помимо этого такое устройство может послужить прекрасным антиугонным средством. При фиксации блокиратора в поднятом положении обеспечивается полное препятствие для выезда автомобиля. Даже если злоумышленники подберут ключ зажигания и запустят мотор, выехать со стоянки они всё же не смогут, ведь блокиратор расположен намного выше поверхности дорожного покрытия.
Несомненно, покупка парковочного блокиратора будет очень выгодным решением. С его помощью можно предотвратить въезд посторонних автомобилей на парковочное место, а также обезопасить транспортное средство от угона.
Смотрите также:
  • Минимойки
    Но, к счастью, существует более простое и экономичное решение этой сложной проблемы, а именно приобретение минимойки высокого давления, которая с легкостью очистит автомобиль, и не только его


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице