ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Пора задуматься о покупке ноутбука

Пора задуматься о покупке ноутбука

16.10.2013 00:05:01
Пора задуматься о покупке ноутбука
Жизненный ритм современных мегаполисов требует от горожан быть одновременно в нескольких местах. Это относится не только к работе, но и к общению с друзьями и увлечениям. Интернет помогает преодолеть расстояния и решить многие задачи, но находиться всегда online для многих остается проблемой.
Решает ее приобретение ноутбука. В комплекте с беспроводным интернетом, ноутбук дает возможность всегда оставаться в центре событий, быть в курсе всех новостей, вести рабочую переписку и многое другое. Находясь при этом в любой точке города (на пикнике с друзьями, на прогулке в парке, выгуливая собаку, в гостях у бабушки).
Компактные размеры ноутбука позволяют носить его везде с собой. Сумка для устройства одновременно служит папкой для документов, лекций и конспектов. Её удобно носить (через плечо) и даже ездить с ней в общественном транспорте.
Ноутбук полезен для студентов, особенно когда требуется редактировать дипломный проект или работать над презентацией. Если между пар есть окно, то можно с пользой провести время, делая реферат или готовя доклад.
Для многих мобильность – профессиональное требование. С помощью ноутбука можно, находясь на рабочем объекте или на деловой встрече, презентовать товар и услуги, демонстрировать отчет о проделанной работе, составить договор, уточнить необходимую информацию у руководства через электронную почту и т. д. Просто загляните сюда фейерверк купить .
Объем памяти современного ноутбука позволяет смотреть фильмы, играть в любимые игры, устанавливать профессиональные программы. Эти возможности устройства не дадут скучать в деревне у родителей или на даче.
Возможность ноутбука автономно работать несколько часов (зависит от емкости аккумулятора и характера воспроизводимой информации (просмотр видео, воспроизведение музыки, набор текста и др.)), а также наличие встроенного микрофона, видеокамеры и динамиков позволяют общаться с друзьями и близкими через скайп, отдыхая на пляже или путешествуя по странам.
Учитывая, что ноутбук имеет в комплекте сразу всё (клавиатуру, сенсорную мышку, камеру, микрофон, динамики), то его покупка обходится значительно дешевле компьютера. Этот факт важен при решении вопроса о приобретении ПК для второго ребенка.
Покупка ноутбука делает вас независимыми, позволяет оставаться активными в любых условиях, делает возможным совмещение отдыха и работы. Прибор - хороший помощник в учебе, особенно при необходимости совмещения ее с работой.
Смотрите также:
  • Новая Sony PlayStation 4 - новые возможности
    Новейший интегрированный датчик движения дает высочайшую четкость управления, а сенсорная панель джойстика раскрывает свежие варианты взаимодействия с играми


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице