ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Samsung GALAXY S5 – заглянем в будущее

Samsung GALAXY S5 – заглянем в будущее

30.10.2013 09:30:02
Samsung GALAXY S5 – заглянем в будущее
Samsung GALAXY S5 – заглянем в будущее
Последнее время не утихают слухи о новом флагманском смартфона Sаmsung GАLАХY S5. Недавно появилась информация о процессоре и объеме оперативки смартфона.
Корейские журналисты разузнали некоторую информацию у разработчиков из фирмы Самсунг.
Во-первых стоит отметить сходство в названии с "яблочными" iРhone-ами только у американцев 5S, а у корейцев S5. Во-вторых самсунг готовит ответ американцам, разрабатывая новый 64-битный процессор Ехуnоs 6. Данная линейка процессоров еще не обнародована и предположительно появится в данной новинке. На сегодняшний день самым мощным процессором от Самсунг был восьмиядерный чипсет 5410. А бывает ещё и Срочная шенгенская виза .
Новые процессоры 6 поколения также имеют восемь ядер, но теперь при помощи специального приложению могут работать одновременно все. Такая технология повыси проивзодительность смартфона в разы. К тому же стоит отметить новый принцип сохранения заряда аккумулятора.
Чтобы еще больше увеличить производительность аппарата, разработчики решили установить во флагманскую модель четыре гига оперативки. Но здесь спорный момент, нужны все эти гигабайты или нет. "Яблочники" к примеру, используют в последнем iРhоnе немного немало 1 Гб оперативной памяти.
В прессу просочилась информация о оснащении смартфона Sаmsung GАLАХY S5 сверхсовременным модулем камеры с 16 Мп и новой технологией стабилизации изображения. Теперь при тусклом свете фотографии должны получаться очень качественные.
Помимо всего вышесказанного флагман от Самсунг предположительно будет иметь в арсенале сканер для считывания сетчатки глазного яблока. Никуда не ушли корейцы от пластикового корпуса. Аппарат будет целиком из пластика. Но матовый он будет или глянцевый пока не понятно.
Следите за обзорами и вы станете первыми кто узнает о новом смартфоне от Самсунг.
Смотрите также:
  • Ноутбук: тонкости и нюансы правильного выбора
    Количество оперативной памяти, мощность процессора и видеокарты не критично для устройств, которые планируется использовать, например, для работы с офисными и бухгалтерскими программами


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице