ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Разнообразие торгового холодильного оборудования

Разнообразие торгового холодильного оборудования

15.11.2013 00:48:01
Разнообразие торгового холодильного оборудования
Холодильное торговое оборудование является неотъемлемой частью каждого продуктового магазина, супермаркета, кафе, ресторана или другого пункта общественного питания. Оно создано для охлаждения продуктов, полуфабрикатов и приготовленных блюд и сохранения их свежести. В современном торговом мире можно увидеть большое разнообразие холодильников и морозильников, которые, кроме выполнения своей главной задачи, помогают создавать стильный и привлекательный дизайн помещений.

К ним относятся:

- холодильные горки, представляющие собой пристенные стеллажи для фруктов и овощей, мясной, молочной продукции, кондитерских или колбасных изделий с системой внутренней вентиляции и устанавливаемым температурным режимом от 0 до 10 град. С
- холодильные витрины разного дизайна и назначения, предназначенные для недолгого хранения пищевых продуктов в кафе, магазинах и торговых точках на улице. Наших клиентов ждет с интересной информацией.
- бонеты морозильные или морозильные ванны — низкотемпературное охлаждающее оборудование, используемое в торговых залах для демонстрации и недолгого хранения замороженной продукции. Бывают открытого типа и так называемые ларь бонеты со стеклянными крышками.
- холодильные и морозильные шкафы. Это герметично закрывающиеся шкафы с динамическим или статическим (гравитационным) типом охлаждения. Бывают средне- низкотемпературные или комбинированные. Предназначены для демонстрации, хранения и продажи охлажденных или замороженных полуфабрикатов и продуктов. По типу исполнения дверей шкафы делятся на распашные, стеклянные купе, металлические (нержавеющие) глухие. Холодильные шкафы со стеклянной дверью повсеместно используются для продажи воды и напитков.
Холодильное торговое оборудование также включает холодильные камеры, льдогенераторы, фризеры и витрины для мороженного, камеры шоковой заморозки, водоохладители, кондитерские витрины и др.
Смотрите также:
  • Преимущества плинтусных обогревателей
    С окончательным установлением холодной погоды многим жителям, которым приходится поддерживать комнатную температуру в жилых помещениях, приходится обращать внимание на дополнительные источники тепла


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице