ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Смартфон Highscreen Omega Q

Смартфон Highscreen Omega Q

27.11.2013 12:30:01
Смартфон Highscreen Omega Q
Сейчас существует множество различных смартфонов, которые могут похвастаться хорошими экранами, производительность и разочаровать большой стоимостью. Ряды этих устройств разбавляет телефон, который содержит в себе множество свойств из тех, которыми обладают дорогие аппараты, но стоимость не превышает десяти тысяч рублей.
Highscreen Omega Q включает в себя:
Четырехъядерный процессор с частотой 1200 МГц;
Гб встроенной памяти;
Гб оперативной памяти; Не совсем в тему, но - это интересно.
Мегапиксельную тыловую и 0.3 млн. пикс. Фронтальную камеры.
Корпус смартфона выполнен из пластика. Глянцевая задняя и лицевая поверхности не защищены от царапин и загрязнений. Также это чревато падениями устройства, ведь сложно удержать его в руках со скользкой глянцевой крышкой. Задняя панель очень легко снимается, в то же время она не люфтит и не хрустит.
Экран устройства размером 4.5 дюйма обладает средней цветопередачей и таким же разрешением. Угол обзора оставляет желать лучшего, но, для своей цены, норму выполняет. При ярком солнечном цвете с экрана сложно что-либо увидеть. Сенсорная панель устройства принимает до 5 одновременных прикосновений.
Это бюджетный смартфон, который сочетает в себе хорошие функции дорогих устройств и небольшую цену. По отзывам покупателей, он очень хорош для свой стоимости, и может посоревноваться со многими конкурентами подороже. По качеству сборки претензий нет, но используются недорогие материалы, которые быстро изнашиваются. Сейчас средняя стоимость этого смартфона находится в районе 6000 тысяч. За такие же деньги можно купить аналогичные модели других производителей, здесь уже дело вкуса.
Если вы сомневаетесь в своем выборе, то обязательно присмотритесь к другим устройствам и еще раз подумайте, а если уже точно остановили свой выбор на нем, то он вас не разочарует.
Смотрите также:
  • Как правильно выбрать планшетник
    Для работы с офисными приложениями важной характеристикой планшета является подключение клавиатуры, так как набирать с экрана большие объемы текста не очень удобно


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице