ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Планшет Sony Xperia Tablet Z

Планшет Sony Xperia Tablet Z

30.11.2013 20:42:01
Планшет Sony Xperia Tablet Z
В своем образе этот планшет сохранил замечательные дизайнерские идеи, которые полюбились многим пользователям. Это устройство было горячо принято в обществе по той причине, что ранее не было настолько производительных планшетов производства Sony.
Sony Xperia Tablet Z имеет следующие характеристики:
• Сильным 4 ядерным процессором, мощностью в 1500 МГц;
• Оперативной памятью в 2 гигабайта;
• 16 Гб основной памяти;
• Поддержкой карт памяти объемом до 64 Гб;
• С экраном, размер которого равен 10.1 дюймов, с Full HD разрешением; Смотрите информацию на .
• Качественной 8.1 мегапиксельной тыловой и хорошей 2.2 Мп фронтальной камерами.
• Очень мощным аккумулятором емкостью в 6000 мАч;
Планшет имеет восхитительный внешний вид. Разработчики использовали дорогие и качественные материалы, благодаря чему вес планшета составляет всего 495 грамм, наименьший вес из всех устройств такого размера. Корпус аппарата хорошо защищен от различных царапин и загрязнений с помощью стекла с лицевой стороны и крепкого пластика с задней.
Экран устройства демонстрирует отличную цветопередачу и не искажает цвета при различных углах обзора. Сенсор планшета может распознавать 10 касаний единовременно, и исключает залипания. На улице ведет себя очень хорошо, но блики неизбежны, как и на большинстве устройств, однако, даже в этом случае на экране все замечательно просматривается.
Sony позаботились о том, чтобы этот планшет чувствовал себя достаточно уютно даже под водой, но это не означает, что им следует пользоваться в таких условиях. Он выдерживает до 30 минут на глубине до 1 метра. Все было сделано для того, чтобы ни один из таких моментов, как попадание под дождь или опрокидывание стакана с водой, не сказался пагубно на работе устройства.
Цена за устройство различная и зависит от модификации, но в среднем составляет около 23 тысяч рублей. Планшет полностью соответствует своей стоимости, объединяя в себе множество особенностей, которые выделяют его среди других моделей.
Смотрите также:
  • На что обратить внимание при выборе монитора?
    Хотелось бы отметить, что сейчас, как правило, все мониторы находятся на одном уровне по техническим характеристикам, поэтому для правильного выбора достаточно обратить внимание на те визуальные характеристики, которые были указаны выше


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице