ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Планшет Apple iPad Mini

Планшет Apple iPad Mini

05.12.2013 11:12:01
Планшет Apple iPad Mini
После того, как мир увидел iPad, прошло некоторое время. И вот обычно после выхода стандартной продукции выходит уменьшенная версия. Но сразу этого не произошло. А всё потому, что основатель Apple был против такого планшета. И говорил, что он небудет пользоваться спросом. Другие же были против такого мнения Стива. Прошло немного времени, Тим Кук подсуетился, и вот он вышел в продажу.
Планшет стал меньше по размерам, габаритам и даже легче. Диагональ 7.9 дюйма. Разработчики оснастили экран разрешением 1024x768. Характеристики iPad mini очень похожи на iPad 2. Такие характеристики позволяют ему выдавать отличную производительность в играх и приложениях нашего времени. Его оснастили двухъядерным процессором, оперативной памяти в нём 512mb и в него вставили новый разъём Lightning.
По сути, выход iPad mini был отличной идеей разработчиков. Обычный iPad довольно большой и громоздкий по сравнению с mini. Где то можно не дотянуться одной рукой. Mini на самом деле намного удобнее обычного iPad. Корпус планшета очень поход на iPod Touch пятого поколения. Корпус у iPad и iPod намного лучше, чем у iPhone, так как анодированный алюминий не оставляет царапин. Также взгляните на .
Что заставляет задуматься, так это дисплей. Он выполнен в бюджетном качестве. При увеличении на 100% страницы в Safari начинают выглядеть немного угловато. Если же увеличить просто значки то можно увидеть пиксели, которые намного больше по размеру, чем у iPad 3. Но если вы любите поездки или походы и постоянно в дороге, всё равно mini для вас более, лучший вариант. Для тех же, кто постоянно сидит дома, или использует такие вида гаджеты, только в домашних условиях, лучше присмотреться к стандартному iPad. Он обеспечивает более лучшую картинку, чем mini.
Если вы метаетесь и не знаете что лучше купить, посмотрите обзоры этих аппаратов, и выберите что вам по душе. Не забывайте про разную стоимость этих аппаратов.
Смотрите также:
  • Электрошокер на страже вашего ребенка
    Чтобы не переживать, что на вашего ребенка по дороге в школу может напасть такой зверь, приобретите своему чаду электрошокер, который может напугать собаку звуком либо вовсе обезвредить ее в случае нападения


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице