ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → SMEG TR4110RW1 Victoria - варочный шкаф купе

Варочный шкаф купе – SMEG TR4110RW1 Victoria

05.09.2014

Не хватает газовой плиты для готовки на большую семью и друзей. Не беспокойтесь. Есть просто королевский по объёму комбинированный варочный центр для дома в стиле викторианской эпохи. Made in Italy, а точнее SMEG.

Эдакий шкаф купе 4 дверный с 7-мью горелками на плите. Просто посмотрите на фото и поразитесь даже не размерам 110х60 см и солидным внешним видом, а возможным количеством одновременно приготавливаемых блюд. Кроме 7 горелок ещё три духовки и ящик для посуды. включительно. Данная плита предназначена для одновременного приготовления сразу нескольких блюд. Точнее комплексных обедов и ужинов. Если первые блюда можно готовить на газовых горелках, то вторые и выпечку можно одновременно готовить в 3х разных духовках.

Это элемент просторной кухни скорее для загородного дома с большой семьёй. Почему вряд ли новый варочный центр VictoriaTR4110 подойдёт для квартиры и небольшого загородного дома?

Потому что максимальная потребляемая мощность электрического тока - 8, 4 кВт! Сила тока при этом до 38 Ампер. Это фактически обыкновенная средняя мощность, подводимая к большинству загородных домов. То есть, если вы будете готовить сразу в 3х духовках, то останетесь без света, телевизора и холодильника.

По мощности газовых горелок тоже весьма приличный расход и мощность – до 14, 2 Квт. Желательно иметь в таком доме подключённый газопровод, а не сменные баллоны. Ну и за варочный «шкаф-купе» в викторианском стиле придётся отдать немаленькую сумму.

Цена на отдельно стоящий комбинированный варочный центр SMEG TR4110RW1 от 203 650 рублей.

Варочный

За эти деньги можно купить 20 газовых плит себе на кухню.

Однако остановимся на функционале этого чуда - шкафа варочного.

Управления осуществляется поворотными переключателями и 5 кнопками. Текущее состояние, режимы и программы отображаются на LЕD-дисплее.

Варочная газовая панель имеет чугунные решётки, автоматический электроподжиг и газ-контроль. 7 газовых горелок имеют мощности - 4, 2 кВт, 2х3 кВт и остальные по 1 Квт.

2 электрических духовки имеют функции программирования от 5 до 6 блюд. Электронный контроль температуры. Таймер, отсрочка включения и автоматическое выключение реализуется электронным программатором. В одной есть функция размораживания. Дверцы с тройным остеклением. Тангенциальные системы охлаждения. Внутренняя подсветка. Эмаль Ever Clean. Металлические направляющие и верхняя защитная панель. Паровая чистка (Vapor Сlean). Полезные объёмы 63 литра.

Третья – духовка гриль. 2 уровня приготовления. Полезный объём 33 литра.

Все духовки имеют звуковой сигнал окончания приготовления.

Напряжение питания всего духового шкафа купе 220 В, а общие габариты: 1100х600х920 мм.

На SMEG TR4110RW1 Victoria вы получаете гарантию 2 года.

Смотрите также:
  • Заменить
    Аккумуляторная батарея для ибп – заменить.


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице