ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Как шкаф купе на заказ - встраиваемый электрический духовой шкаф Midea

Встраиваемый электрический духовой шкаф Midea 65 DTE 42004, как шкаф купе на заказ.

26.11.2014

Интересная новинка среди духовых шкафов, которая отличается очень хорошим соотношением дизайн/функционал/цена и удобством управления. С одной стороны, есть всё что нужно для современной электрической духовки, а с другой стороны не банальный Hi-Tec дизайн, индикация состояния и сенсорное управление.

Сейчас магазины со встраиваемой техникой, почему-то забиты однообразными по дизайну духовыми шкафами с одинаковым функционалом. Несколько ручек под старину, небольшая отделка под коричневый или кофе с молоком. Внутри пару ТЭНОВ и в лучшем случае вёртел с двигателем. В зависимости от цены и брэнда добавлены некоторые редко используемые функции по управлению и минимум индикации.

Цена на духовые шкафы колеблется от 7000 рублей, до 24 000 рублей. Есть конечно и 310 000, но они нормальным людям не по карману.

Цена на духовой шкаф Midea 65 DTE 42004 от 14 000 рублей. Т.е. он относится к нижней части среднеценового сегмента. Однако внутри он намного превосходит похожие модели. Эта модель весьма сбалансирована для повседневного использования, в ней есть всё нужное, что ждёт покупатель, но с другой стороны нет ничего лишнего из части экзотики и имеющего многоуровневое программирование готовки, включённого в дорогие модели брэндов.

Почему как шкаф купе на заказ? Потому что всё оптимизировано и удобно для повседневнего использования. Вы не платите за ненужное. Кстати интересный размер, как встраиваемого устройства в кухонную мебель. Практически – кубик. Габариты - 57, 5х59, 5х59, 5 сантиметров. Стандартные габариты ниши для встраивания - 60х56х57 см.

шкаф купе на заказ

Для современных людей интереснее и уже привычнее управление и контроль на сенсорных элементах с цифровой индикацией. Ведь с помощью духовых шкафов готовят. Управление, как и контроль является практичным фактором выбора при заказе или покупке и для дальнейшего домашнего применения. Намного информативнее цифровая индикация режима и температуры, чем просто положение ручки и стрелочный термометр.

Что есть внутри и что умеет духовой шкаф Midea 65 DTE 42004.

Режимы работы: размораживание, гриль с вентилятором, верхний нагрев, верхний и нижний нагрев, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев с вентилятором, освещение, двойной гриль с вентилятором и конвекция.

Т.е. – духовка, гриль, вертел, конвекционная печь с подсветкой и таймером. Есть каталитическая самоочистка. Охлаждаемая дверца с двойным стеклом. Внутреннее съёмное для легкой очистки.

Объем - 70 литров.

Информативный LCD-дисплей с отображением времени, температуры и режима. Удобное сенсорное управление типа Touch Control. Электронный таймер управления (с акустическим сигналом). Как и в дорогих моделях есть термощуп для мяса (зонд). Есть защита (блокировка) от детей и перегрева. В режиме простоя – индикация ЧАСЫ.

Двух-уровневые телескопические направляющие и 5-ти уровневые хромированные направляющие для противней (в комплекте идут хромированная решетка, противень глубиной 45мм и противень глубиной 28 мм). Вёртел тоже в комплекте.

Класс энергопотребления - A-10%. Сертификаты ЕАС и CE.

Ещё можно отметить гарантию в 2 года и весьма шикарный дизайн для современной кухни.

Как шкаф купе на заказ - встраиваемый электрический духовой шкаф Midea 65 DTE 42004.

Смотрите также:
  • DL-ME45
    Продажа сантехники в РФ – можно купить электронное биде Panasonic DL-ME45.


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице