ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Logitech Bluetooth Multi-Device Keyboard K480 – универсальная клавиату

Клавиатура для планшета, смартфона и компьютера - Logitech Bluetooth Multi-Device Keyboard K480.

08.09.2014

Новинка клавиатура от Logitech K480 весьма интересна современным пользователям планшетов, смартфонов и персональных компьютеров одновременно. Да, именно так. Это клавиатура для PC. смартфона. Это клавиатура для смартфона. Это клавиатура для планшета. Не нужна в данный момент для планшета – переключаете для работы со своим большим компьютером.

3 в 1. Она универсальна для практически всех основных операционных систем: Android и iOS, Windows и Mac OS X, и даже Chrome.

Очень многие ищут универсальную клавиатуру для своих аппаратов с небольшими экранами и неудобным вводом текста и управления. А вводить и корректировать текст приходится нередко. Начиная с офисных приложений для работы и учёбы, и заканчивая перепиской в почтовых программах, не говоря уже о сёрфинге в сети.

Цена на универсальную клавиатуру Logitech Bluetooth Multi-Device Keyboard K480 от 50$.

Logitech Bluetooth Multi-Device Keyboard K480 решает сразу несколько проблем становясь одной из лучших универсальных клавиатур.

Во-первых, она беспроводная и работает через обыкновенный Bluetooth, который есть у подавляющего большинства смартфонов и планшетов (для PC может быть придётся докупить Bluetooth приёмопередатчик в USB гнездо за 300 рублей). Т.е. проблем с подключением и наличием интерфейсных USB гнёзд нет.

Клавиатура

Во-вторых, она небольшая и её спокойно можно взять в небольшую сумку или портфель. Размеры: 299x195x20мм, а вес - 820 граммов. Кроме этого она служит ещё и подставкой для смартфона или планшета, что очень удобно для работы. Подставка совместима с большинством современных телефонов и планшетов (толщиной до 10, 5 и шириной до 258 мм).

В-третьих, переключение между смартфонами, планшетами или PC (одновременно до 3х устройств) простым круглым переключателем.

Весьма хорошее заявленное время работы от батареек - 2 года. Питается она от двух батареек ААА типа.

Весьма интересный дизайн. Цвет: белый или черный с жёлтыми элементами. Очень удобные кнопки с небольшим ходом.

Привычная (в том числе в продаже русифицированная) раскладка со всеми основными быстрыми клавишами. Цвет обозначений на клавишах специально обозначает функции для устройств с конкретной операционной системой.

Logitech Bluetooth Multi-Device Keyboard K480 – универсальная клавиатура для PC, планшета и смартфона.

Смотрите также:
  • Withings
    Матрасы со скидкой на хороший сон - система контроля сна Withings Aura.


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице