ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Logitech Key-to-go – компактная и защищённая клавиатура для Android и

Клавиатура для планшетов и смартфонов с Android и Windows Logitech Key-to-go.

11.04.2015

Новинка среди переносных автономных клавиатур для планшетов, смартфонов, фаблетов и прочих микрокомпьютеров от Logitech работающих на Android и Windows. В 2014 году предшественница завоевала успех и пользовалась большим спросом, но работала она и была спроектирована только под iOS.

Проблема неудобства набора текста, как и управления с сенсорных экранов знакома многим. Большинство обычных клавиатур довольно сложно подключить к смартфону или планшету. Да и не очень они компактные, для мобильности и размещения на ограниченном пространстве.

Кроме носимых устройств, довольно удобно использовать с микрокомпьютерами по Bluetooth, работающих с большими экранами. Клавиатуру можно взять с собой на кресло или диван.

Цена на компактную клавиатуру Logitech Key-to-go от 69, 99$.

Вполне приемлемо, учитывая, что большинство более дешёвых аналогов по качеству и характеристикам хуже.

Главное – это механическая клавиатура! Т.е. самая оптимальная для набора текста, в отличии от бескнопочных.

Клавиатура

Основные положительные свойства новых клавиатур Logitech Key-to-go для компактных Windows и Android устройств сделают её привлекательной для многих.

Во-первых, не смотря на некоторое количество аналогов данный периферийный девайс всё же выпускается известной Logitech и должен быть гораздо надёжнее и качественнее.

Во-вторых, как полная и качественная защита от грязи и жидкостей, так и лёгкость её очистки (промывки). Обычно рядом с компактными гаджетами находятся убийственные для клавиатур объекты – от кофе и «пива», до крошек и замасленных пальцев. У Logitech Key-to-go FabricSkin - поверхность обладает весьма защищённым и прочным покрытием. Не боится падений.

В-третьих, компактная и лёгкая. Она и предназначена для удобной транспортировки рядом с планшетом или фаблетом. Можно положить в небольшую сумку, на край стола или взять её на колени. Можно прихватить с собой в путешествие или на работу.

В-четвёртых, для каждой операционной системы Android и Windows свой уникальный набор традиционных для каждой системы набор клавиш.

В-пятых, беспроводная связь через Bluetooth с временем работы от встроенного аккумулятора (естественно перезаряжаемого) – 3 месяца.

Размеры: 24, 2х13, 7х0, 6 см.

Вес: 180 грамм.

Поддержка операционных систем: Android от 4.1 версии или от Windows 7 и далее.

В комплект, кроме самой клавиатуры входит USB кабель для подзарядки. Ограниченная гарантия 2 года.

Logitech Key-to-go – компактная и защищённая клавиатура для Android и Windows устройств.

Смотрите также:
  • Для смартфона
    Дивиденды газпрома – лучший антивирус для смартфона и родителей ESET NOD32.


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице