ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Фен щётка Rowenta Brush Activ NANO Compact CF9421 и спреи Logona - эко

Экокосметика для укладки волос - фен щётка Rowenta Brush Activ NANO Compact CF9421 и спреи Logona.

11.09.2014

Для женщин и девушек хорошие новинки. Новинка среди фен-щёток от ROWENTA CF9421 прежде всего отличается от аналогов компактными размерами (на 4 см короче обычных) и множеством современных технологических решений в области сушки и быстрой укладки волос максимально сберегая при этом волосы. Новинка из экокосметики – обновленные спреи для укладки феном от Logona: «С бамбуком» и "Блеск и объем". Не будут нужны «лаки» для волос. Многие даже не знают, что есть и такие специализированные средства.

Они могут послужить отличным и более чем современным подарком. Далеко не банальный «фен» и средства для укладки при помощи фена. При этом оба представляемых элемента не только помогут быстро и эффективно справится с прической, но и в отличии от предыдущих технологий сушки и укладки бережно сохранят волосы. Какой фен подарить? Конечно же самый современный. Какую косметику подарить подруге? Конечно же не навязчивую – не подчеркивающую, что надо бороться с изъянами. Косметика в подарок должна быть помогающая.

экокосметика

Модель осени 2014 года Rowenta Brush Activ NANO Compact CF9421 уже можно найти в интернет магазинах и вскоре в розничной торговле. Спреи для укладки волос феном - экокосметика Logona представлена пока не так распространённо, но, например, есть на специализированном сайте bionicamarket.ru.

Цена на эту модель фен щётки от 3499 рублей. Что весьма приемлемо для богатого функционала и брэнда. Есть множество «пустых» фенов, состоящих из 6 деталей, которыми не стоит пользоваться дабы не навредить волосам банально «пересушивая волосы» по нескромным ценам. После них придётся длительно лечить волосяной покров и пользоваться косметикой для волос.

Цена на экологичные средства для укладки волос феном LOGONA от 500 рублей. Весьма недорого, учитывая эффективность и состав.

Brush Activ NANO Compact CF9421 – это так называемый фен-щетка, который не только аккуратно высушивает волосы, но и аккуратно их укладывает посредством вращающихся насадок. Эдакий личный стилист на каждый день. Отличный помощник не только для домашнего использования, но и для укладки вдали от дома – в путешествиях, после бассейна или душа после тренировок. По сути это самый компактный из всех фенов щеток. Все, кто пользовался такими бытовыми приборами знают, что они всё-таки великоваты, а сумки для них вообще «никуда» не лезут. А этот сберегая и быстро укладывая волосы – ещё и короче на 4 см аналогов.

новинки

Данный фен имеет более проработанную систему распределения подаваемого воздуха, керамическое покрытие щёточек, ионизатор, вращение в разные стороны, два режима нагрева и скорости, режим подачи холодного воздуха. Мощность 800 Вт. Так что не будет выбивать «пробки», тем более в незнакомых местах. Две насадки неодинакового диаметра - 30 мм и 50 мм и два практичных к ним футляра. Шнур длиной 1, 8 м. Конструкционная петля для удобства подвешивания.

Спреи для укладки феном LOGONA из раздела экокосметики. Так «с бамбуком» был специально разработан для создания «креативных» и высоких причесок. Он надолго придаёт волосам объем и упругость. Содержит натуральные, фиксирующие и питательные вещества, а также главный укрепляющий элемент - экстракт бамбука. Спрей для волос «Блеск и объём» - не утяжеляя, создаст объём и силу. Фитокосметическая формула на основе природных масел кунжута, глицерина, шеллака, хмеля, лопуха и.т.д.

Фен щётка Rowenta Brush Activ NANO Compact CF9421 и спреи Logona для укладки феном – экокосметика и «экотехника» для волос.

Смотрите также:


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице