ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Что подарить на новый год? Новогодний керамический электрочайник Polar

Подарок на новый год – новогодний керамический электрочайник Polaris PWK 1299CCR.

02.12.2014

Новинка, которая весьма подойдёт как новогодний подарок. Новые маркетинговые ходы крупных компаний теперь решают задачи для ежегодных проблем по выбору подарков. Одни делают оформление смартфонов под международный женский день, другие оформляют чайники под «новый год». И в этом есть резон.

Недорогой и красивый подарок - керамический электрочайник Polaris PWK 1299CCR тому яркий пример 2014 года.

Если у вашего друга или подруги старый, или даже пластмассовый электрочайник, то красивый керамический электрочайник будет очень кстати.

Весьма хороший по эксплуатационным качествам, данный подарок будет напоминать о вас ежедневно. Пять новых дизайнерских эмалей, посвящённых зиме и новогодних праздниках, позволяют выбрать подходящий вариант как на ваш вкус, так и вкус одариваемого.

Чайник довольно практичен, так как сделан из довольно экологичного материала – керамики. Т.е. изначального материала для чайников, позволяющего сохранить вкус и качество воды уже тысячу лет. Керамический чайник более долго сохраняет температуру и противостоит бактериальным налётам и и посторонним запахам. Вода не будет отдавать пластмассой и металлом.

Подарок

Новогодний керамический электрочайник Polaris PWK 1299CCR продаётся по цене от 999 рублей. Что весьма демократично, учитывая качество и практичность. Дешёвые пластмассовые электрочайники «рядом не стоят», тем более учитывая оформление.

Среди особенностей, кроме корпуса из керамики, стоит отметить скрытый нагревательный элемент. Это не только увеличивает срок службы, но и предотвращает образование накипи, как и необходимости борьбы с ней.

Автоматический и ручной выключатель. Индикация работы и удобный отсек для хранения шнура. Ну а сам чайник свободно вращается на круглой подставке. Вращение на базе на все 360 градусов.

Стоит отметить весьма низкий уровень шума, который некоторых раздражает. Причина – встроенный ТЭН – теплонагревающий элемент.

Ёмкость(вместимость) весьма оптимальная для личного пользования или для небольшой семьи - 1, 2 литра. Мощность - 1500 Вт. Мощность вполне разумная. И под обыкновенную проводку с розеткой подойдёт и на даче проблем с кипячением воды меньше даже от бензогенератора.

Непонятно почему у современных чайников мощность в большинстве от 2 Квт. То, что на 5 минут быстрее вскипятит? Зайдите в ближайший магазин и удивитесь – 90% от 2 Квт и выше.

По оформлению - яркие новогодние эмалевые росписи на зимние мотивы. Варианты оформления можно посмотреть на официальном сайте polar.ru/catalog/ceramics/polaris-pwk-1299ccr/?sphrase_id=486702 . От рисунка «дед мороз», до снегирей и зимней избушки.

Кроме того, в комплекте идёт съемный стикер «С Новым годом!». Так что подарок уже оформлен.

Что подарить на новый год? Новогодний керамический электрочайник Polaris PWK 1299CCR.

Смотрите также:
  • Штраф
    Фликеры теперь надо будет обязательно носить и крепить даже на слинг рюкзак, иначе штраф.


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице